Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

P.S.BOX спрашивает: подарки от людей разных знаков зодиака (часть 2)

Зависит ли то, какие подарки выбирает человек от его знака зодиака? Недавно мы пытались разобраться в этом вопросе и спросили шесть представителей разных знаков о том, какие самые запоминающиеся подарки они когда-либо вручали. Все опрошенные, на удивление, оказались очень креативными людьми, проявившими творческий подход к делу.

В этот раз мы решили опросить представителей шести оставшихся знаков зодиака, и выяснить какие самые интересные подарки они когда-либо вручали близким. Что из этого получилось, читайте ниже.

РОМАН, БЛИЗНЕЦЫ

«Я просто обожаю устраивать сюрприз-вечеринки! Мне кажется, что нет ничего лучше, чем улыбка и восторг на лице именинника, когда он видит, что люди организовали все, пришли, принесли еду, подарки, напитки. Я испытываю невероятное счастье, когда могу порадовать человека таким образом. Причем, мне нравится устраивать тематические вечеринки, например, все в костюмах супергероев, или косплей на сериал «Игра престолов». Это так весело и интересно! Кроме того, получаются очень красивые фотографии».


Необычным вариантом отметить праздник будет вечеринка с рисованием для компании.

ЕВГЕНИЯ, РАК

«У моего одногруппника недавно был день рождения, и в честь этого события мы, вместе с подругой, решили сделать ему весьма необычный подарок. Мы купили ему два набора: один для домашнего горячего шоколада с корицей, а второй -для выращивания растений в форме человечка, у которого на голове росла трава (у именинника есть хобби – выращивать овощи в домашних условиях, так как он веган). При этом, мы еще написали ему какое-то веселенькое письмо про то, что он весь мир объездил, но нас не забывал. В общем, получилось очень трогательно и практично одновременно».


Кстати, отличной альтернативой набору для домашнего шоколада, может стать мастер-класс по шоколадоварению.

ВИКТОР, ВЕСЫ

«Однажды моя девушка сказала, что очень мечтает о хорошем объективе для фотоаппарата. Ей невероятно понравились фотографии, которые получаются с помощью этого объектива и я запомнил это. Я долгое время копил на него и, в итоге, нашел на оптовом рынке в Москве. Это было такое счастье! В торговом центре я попросил упаковать мне маленькую коробочку в красную бумагу. Когда я преподнес ей небольшой презент, она подумала, что это безделушка, но когда открыла заветную коробку, то была просто потрясена тем, что я запомнил о ее желании. Улыбку на ее лице невозможно передать словами!».


Если человек увлекается фотографией, в качестве подарка ему можно преподнести курсы в фотошколе.

ЯРОСЛАВА, СКОРПИОН

«Думаю, что приятнее всего получать подарки, сделанные своими руками. Именно поэтому я сделала своему молодому человеку расписную коробочку, внутри которой лежали лепестки роз и маленькие свитки. На каждом свитке были описаны самые лучшие и хорошие его качества. Плюс, я положила туда разнообразные сладости, которые он так любит! Подарок ему очень понравился».


Что еще можно сделать своими руками? Собственноручно сделанную посуду из глины!

АЛЕНА, ЛЕВ

«Самый запоминающийся подарок, который я делала, был предназначен моей бабушке – я подарила ей большой календарь, на каждой странице которого находились фотографии нашей большой семьи. Таким образом, я хотела показать ей, что мы всегда рядом, всегда поддержим и согреем своим теплом. Бабушка очень растрогалась, когда получила от меня такой скромный презент, и когда я прихожу к ней в гости, вижу, что календарь висит на самом видном месте. Это очень приятно!».


Составить личный календарь майя будет не менее интересно!

КИРА, ДЕВА

«На мой взгляд, самое лучшее, что я могу преподнести кому-либо – это музыка. Я очень трепетно отношусь к ней и стараюсь запомнить музыкальные предпочтения своих близких. Так, на годовщину я подарила любимому человеку виниловую пластинку группы «Мумий Тролль», потому что знаю, что он очень любит эту группу. Кроме того, он увлекается винилом и у него есть специальный проигрыватель, и даже небольшая коллекция. Получив новую пластинку, молодой человек был ошеломлен от восторга!».


Увлеченным музыкантам, также, можно подарить мастер-класс игры на фортепиано


Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.