Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

P.S.BOX спрашивает: что дарят люди разных знаков зодиака? (часть 1)

Кто-то верит в то, что личность человека и особенности его характера можно объяснить определенным положением небесных светил, а кто-то убежден, что все это «шарлатанство» и неправда. Тем не менее, порой, описание личности по знаку зодиака действительно совпадает с реальностью.

Исходя из особенностей своего характера, человек обычно преподносит те, или иные подарки. Например, близнецы любят креативить, и делать что-то своими руками, а девы вносят в выбор подарка более рациональный подход, опираясь на практичность и финансовую составляющую. Давайте же разберемся в том, какие подарки дарят люди разных знаков зодиака своим близким?

СОНЯ, ОВЕН 

«На двадцатилетие своему молодому человеку я решила подарить дартс. Когда-то он обмолвился, что ему это интересно, что он хочет развить меткость и вообще обзавестись дополнительным хобби. На тот момент, мы встречались лишь год, поэтому я очень хотела его удивить, продемонстрировать, как я внимательна к его словам.

Я начала поиски подарка. В первую очередь, я просмотрела множество сайтов, почитала обзоры, комментарии, позвонила консультантам на сайте. Самыми важными критериями, по которым я выбирала подарок, были: качество материала, «имя» бренда и его популярность. Также, очень важно было, чтобы в случае промаха, дротик улетал в специальную прочную коробку, а не в обои (я хотела сохранить внешний вид комнаты в хорошем состоянии). Получив этот подарок, мой молодой человек был крайне удивлен! Он признался, что ему очень приятно, что я проявила внимательность к его словам. Качество дартса он оценил со временем».


Кстати, если ваш молодой человек тоже хочет потренироваться меткости, преподнесите ему занятие по стрельбе из лука.

АЛЕКСАНДР, ТЕЛЕЦ

«Когда меня спрашивают: «Какой самый классный подарок ты дарил?», я немного теряюсь. Выбор подарка, особенно близкому человеку, – всегда очень важная и ответственная задача. Чтобы получателю действительно понравилось то, что я подарил, я всегда задаюсь вопросом: «Сможет ли человек использовать этот подарок в жизни?». Я считаю, что презент должен быть практичным и полезным. Так, отцу я подарил рейлинги на крышу автомобиля (т.е «автомобильный багажник», прим.ред.), а маме – блендер, так как знал, что он ей нужен и она о нем мечтает. Родители были очень рады таким подаркам, а я с радостью смотрю, как они используют их каждый день».


Если вы тоже предпочитаете дарить практичные вещи, преподнесите человеку абонемент в бассейн. Спорт делает здоровье крепче и помогает привести себя в порядок.

ЛИНА, ВОДОЛЕЙ

«Я обычно стараюсь угадать или узнать интересы человека, прежде чем подбирать ему подарок. Самое классное для меня – это дарить мечту. Так, например,  своему музыкальному папе (он играет в группе, и всегда интересовался различными инструментами) я подарила варган. Он долгое время мечтал о нем, хотел освоить этот музыкальный инструмент, извлекать уникальные звуки и вдохновляться, но сам почему-то не покупал. Когда я вручила ему этот удивительный подарок, на его лице появилась неподдельная улыбка и восторг!».


Людям, стремящимся освоить новые музыкальные инструменты, наверняка, понравится занятие на этнических барабанах.

ИЛЬЯ, СТРЕЛЕЦ

«Одним из самых необычных и странных подарков, которые я когда-либо делал, было полотенце, в которое завернута рыба. Я решил, что весьма практично вручить сразу два подарка в одном: полотенце полезно в повседневной жизни и его можно многократно использовать, а рыбу можно вкусно приготовить (мой друг, получивший этот подарок, любит вкусно поесть). Таким образом, я сделал оригинальный подарок, и не только порадовал своего друга, но и вручил ему то, что можно использовать в быту».


Хотите проявить оригинальность? Вручите человеку возможность заглянуть в будущее – гадание на картах таро. Карты Таро имеют долгую историю и существуют не одну тысячу лет. Они призваны помочь человеку разобраться с его проблемами, найти выход из сложной ситуации и ответить на самые сокровенные вопросы. Когда возникают сомнения и необходимость обратиться к своему подсознанию, карты, при условии их толкования грамотным мастером, способны  решить любые задачи!

МИЛАНА, КОЗЕРОГ

«Я всегда стремлюсь к тому, чтобы подарок был максимально полезен, так как сама не люблю «пылесборники», которые валяются дома и никак не применяются. При этом, люди конечно разные, и вкусы тоже. Поэтому, прежде чем выбрать подарок, я внимательно слушаю виновника торжества, в надежде, что тот случайно расскажет , что бы ему хотелось приобрести в скором времени. Последнее, что я подарила - это кроссовки для бега своему другу. Он был очень рад этому подарку, хотя бы потому, что ему не пришлось тратиться на новую обувь для тренировок».


Не знаете, что подарить другу, у которого появились новые кроссовки для тренировок? Может, мастер-класс паркура? Он сможет воспользоваться обновкой и хорошо провести время!

СВЕТА, РЫБЫ

«Когда встает вопрос о том, что нужно преподнести кому-то подарок, я подхожу со всей ответственностью. Я занимаюсь созданием и росписью тарелок из дерева, поэтому своим друзьям и близким предпочитаю дарить подарки, сделанные своими руками. В свое творчество я вкладываю всю душу, и люди чувствуют это. Тарелки напоминают человеку обо мне, имеют свою историю и энергетику, мне кажется, это очень важно. Кроме того, однажды я подарила человеку котенка! Стоит ли говорить, что восторг был просто неописуем?».


Подарки своими руками – всегда получаются очень искренними и настоящими. Хотите научиться делать их? Вперед на мастер-класс по лепке из глины!