Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как выбрать подарок мужчине?

Частенько мы, девушки, испытываем сложности с выбором подарков для представителей сильного пола. Просто потому, что мужчины сильные,  уверенные в себе и своих желаниях и сами успевают приобрести все, что нужно, не дожидаясь презента. А вручать просто какой-то подарок вместо желанного и приносящего радость совершенно не хочется. Можно, конечно, без обиняков спросить у получателя, что он хотел бы, но 9 из 10 ответят, что сами не знают или что у них все есть.

К счастью, на выручку в таких случаях приходят универсальные подарки. И мы сейчас не о деньгах, ведь мужчину такой подарок может обидеть (или наоборот, но нужно быть на все сто уверенной, что такой подарок будет правильно понят), а о выборе! Восемь лет мы помогаем нашим клиентам дарить близким яркие эмоции и впечатления, и возможность выбора – один из ключевых моментов нашего успеха. Ведь радость выбора впечатления на свой вкус – по сути, еще один подарок. И гарантия вашего успеха в качестве дарителя.


Как выбрать подарок-впечатление мужчине? Все просто. Подарите коробку от P.S.Box! Почему? Потому, что в каждой коробке целый ворох сертификатов, объединенных одной тематикой, поводом или идеей, а если в выбранном вами подарке не найдется нужное впечатление, мы с удовольствием обменяем его на любую услугу из нашего ассортимента. В случае, если цена «подменной» услуги эквивалентна или ниже цены изначального подарка, то замена производится абсолютно бесплатно, если выше – то нужно будет доплатить лишь разницу в цене, никаких комиссий или сборов за дополнительные услуги.


Можете быть уверены, среди более чем 650 услуг от P.S.Box каждый найдет впечатление по душе!

Маленький совет: выбирая коробку, учитывайте вкусы и пристрастия получателя, ему точно будет приятно! Экстремалу – экстремальное, художнику – творческое, уставшему – расслабляющее, находящемуся в состоянии стресса – крэш-комнату!

С любовью, P.S.Box.



Наиболее популярные подарки мужчинам:

{box_1444}{box_1439}