Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Устраиваем детский день рождения

1 июня весь мир празднует Международный день защиты детей,  и сейчас, на волне всеобщего интереса и воодушевления, самое время поговорить о том, как сделать их детство ярким, наполненным радостными событиями и счастливым. Наш интернет-магазин подарочных сертификатов поможет вам в этом непростом, но почетном деле: помимо огромной коллекции подарков-впечатлений для детей, которую мы непрерывно обновляем, мы накапливаем и передаем нашим клиентам собственный опыт в организации и проведении детских праздников, ведь значительная часть нашей команды - это счастливые родители.
Одна из самых интересных и непростых родительских задач - организовать детский день рождения. Ведь пока ваш ребенок совсем кроха, сложностей особо и нет: огромная охапка воздушных шариков, вкусности и теплый круг родственников и друзей, - а вот подросшего шалопая нужно удивлять и развлекать. Зачастую - еще и в условиях жесткой нехватки времени, ведь нужно не только организовать детский праздник среди друзей, но и выбрать ребенку самый лучший подарок, продумать и подготовить семейный праздник, принарядить именинника, придумать/приготовить/заказать угощение, украшение комнаты именинника, а ведь нужно еще и на работу ходить, и себя не забывать, и спать иногда.
Почему бы не снизить свои моральные и временные затраты, и не воспользоваться одним из предлагаемых нами готовых решений? Сводите ребенка и его друзей на программу по одному из наших подарочных сертификатов для компании, а после загляните восстановить силы в детское кафе: довольные дети перекусят и обменяются впечатлениями, а вы сможете отдохнуть.

Игра в лазартаг 

Классическая и любимая всеми мальчишками (и девчонками, но это секрет!) забава - игра в "войнушку" - выходит на новый уровень!
Деревянные пистолеты и крики "пиу-пиу!" слегка устарели, в 21 веке им на смену пришли лазерные бои в специальных лабиринтах: лазертаг и Q-Zar. Такие сражения точно никого не оставят равнодушным!
Подарочные сертификаты на лазертаг станут отличным подспорьем для тех, кто ищет, как интересно провести детский день рождения, а еще -  оригинальным подарком "взрослому ребенку". Мы-то знаем, что первые 30 лет детства самые сложные в жизни мальчика!

Игра в боулинг

Чем занять целую ватагу активных ребятишек, которые полны энергии и восторженного нетерпения? Как развлечь их как-то необычно, интересно и без особых усилий, без использования телевизора, компьютера или помощи аниматора?
Мы подготовили универсальное, веселое и никогда не надоедающее решение: сводите ребятишек в боулинг-клуб! Яркие светящиеся дорожки, разноцветные шары, техника бросков, здоровый дух соперничества и удовольствия от собственных успехов определенно понравятся и мальчишкам, и девчонкам. 
Даже если вы никогда не играли сами, никогда не поздно начать, а раздел "Боулинг" поможет вам сделать первый шаг.

5D-кинотеатр 

Помните, когда мы были детьми, нам казалось, что все, что происходит на экране телевизора, происходит на самом деле? А когда родители водили нас в кино, мы думали, что стоит лишь улучить момент, и можно будет запрыгнуть прямо  на телеэкран! А ведь теперь у нас есть возможность практически осуществить детскую мечту, и более того, подарить такую возможность детям! 
Самый современный и самый необычный вид кинотеатров - 5D - дает возможность не только смотреть и слушать, но и получать тактильные ощущения, становясь частью фильма. Такой подарок непременно порадует ребенка, ведь стремление к познанию и любопытство - неотъемлемые черты каждого маленького непоседы.
В поисках идей для детского дня рождения непременно загляните в раздел "Кино" нашего интернет-магазина!

Вас могут заинтересовать наборы впечатлений:

{box_1467}
{box_1468}
{box_1469}