Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Угодить творческой личности: подарки для креативных людей

При словосочетании «творческая личность», сразу представляется некто очень экспрессивный, амбициозный и, возможно, немного взбалмошный. И, наверняка, у каждого есть такой знакомый, или друг, который не представляет свою жизнь без творческих открытий: без арта, музыки, поэзии, кинематографа.

Сделать достойный подарок креативному человеку – и интересная, и сложная задача одновременно, потому что ему всегда хочется чего-то неординарного, познавательного, вдохновенного. Поэтому все банальности необходимо отбросить и искать лишь нечто такое, что сможет по-настоящему удивить и впечатлить. Но что же это может быть?

МУЗЫКАЛЬНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ 


Есть талантливые люди, которые стесняются проявить свои творческие способности на публике и могут сделать это лишь в полном одиночестве, закрыв дверь в комнате. Но с таким положением вещей необходимо что-то делать! Ведь таланты не должны просто так «пропадать». В таком случае, в качестве подарка можно преподнести запись песни в студии. Вокалист (или любитель) сможет почувствовать себя настоящей звездой, поработав с профессиональным звукорежиссером. Помимо того, что сам процесс записи песни очень интересный и творческий, так еще и после останется качественная запись, которую можно дать послушать близким и друзьям. Найти соответствующий подарочный набор впечатлений можно в разделе «Экстрим» нашего интернет-магазина.

ВАЛЬС ЦВЕТОВ


Составление цветочных композиций – особое мастерство, которое требует наличия хорошего вкуса, усердия и безграничного полета фантазии. А ведь именно этими качествами обладает практически каждый творческий человек. Представьте радостный взгляд своего друга, или близкого человека, который получит в подарок возможность позаниматься флористикой с опытными преподавателями. Во время занятия он не только сможет научиться чему-то новому, но и увидит результат своего труда – прекраснейший букет. Также, флорист подробно расскажет о сортах цветов и растений, о том, как правильно их комбинировать и сочетать.

ИЗЯЩНОСТЬ ДВИЖЕНИЙ В ГАРМОНИИ С ТЕЛОМ 


Танец – это особенный вид самовыражения, в котором рождаются действительно сильные чувства и эмоции. Каждое движение – это отражение внутреннего «я»: искреннего, настоящего, не спрятанного под масками, а живого и энергичного. Во время танца задействованы самые смелые фантазии! Возможность испытать все эти яркие впечатления – дорогого стоит и творческий человек наверняка оценит такой подарок, особенно если преподнести его от всей души. Найти подобные подарочные сертификаты можно на нашем сайте.

 НАЗАД В ПРОШЛОЕ


Организовать интересное времяпровождение не так уж и сложно, для этого лишь нужно проявить капельку фантазии. Так, совершенно удивительным и незабываемым способом поздравить творческого человека, может стать подарочный сертификат на посещение музея советских игровых автоматов. Такие игры, как «Морской бой», «Снайпер» и «Сафари» помогут вновь почувствовать себя маленьким ребенком, который только познает окружающий мир. Самое главное условие посещения данного места – отличное настроение и бодрость духа! Приобрести это впечатление можно в разделе «Хобби».

КИТАЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 


Восточная культура очень богата и разнообразна. Кроме того, она имеет собственную историю становления и развития, свои традиции и особые черты. Прикоснуться к красоте Древнего Китая можно, посетив мастер-класс по живописи. В течение нескольких часов профессиональный преподаватель будет обучать основам этого вида искусства, погружать в детали, рассказывать о цветовой гамме, правильных пропорциях и так далее. Мастер-класс по китайской живописи может очень вдохновить творческого человека, открыть для него совершенно иное видение действительности, повлиять на стиль и стать основой для дальнейших исследований этого направления.  

ЦВЕТНЫЕ СТЕКЛЫШКИ 


Как же красиво смотрятся витражные стекла, когда через них игриво пробиваются солнечные лучи. Интересно, что витражное искусство в России появилось еще в XII веке, и уже тогда стало весьма популярным. Узнать о том, каким же именно образом создается это декоративное украшение окон различных строений архитектуры, можно на соответствующем мастер-классе. Такой подарочный сертификат станет для творческого человека возможностью проявить свои способности, а также, познакомиться с интересными людьми, профессионалами в этом деле. Более подробная информация здесь.