Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Топ-5 летних впечатлений от P.S.Box

Друзья! Не зря говорят, готовь сани летом, телегу зимой… Погода подкинула нам последние холодные деньки, но это не повод для грусти: пока идет снег с дождем, греемся горячим чаем и планируем яркие и незабываемые выходные! Самое время подумать о том, как разнообразить свой досуг и раскрасить и освежить длинные знойные дни. 

Виндсерфинг

Хотите почувствовать себя, как на курорте, не выезжая из мегаполиса? Желаете драйва, скорости и возможности бросить вызов природе? Отлично, урок виндсерфинга – ваш выбор! Как поднять парус, правильно ловить ветер, как поворачивать и как возвращаться обратно на берег – все, что нужно, чтобы почувствовать себя настоящим покорителем водной глади! Укротить одновременно водную и воздушную стихию – привлекательно, не правда ли?


Вейксерф

Вейксерф, или вейксерфинг – стремительно набирающая популярность разновидность катания на доске за катером-буксировщиком. Иногда этот вид спорта называют искусственной симуляцией классического сёрфинга, ведь в конечном итоге вы остаетесь наедине с волной. Вы набираете скорость, отпускаете фал, и вот уже вы наедине с водной стихией, чувствуете всю ее мощь и крутой нрав! Ловите волну, наслаждайтесь скоростью и свободой! 


Полет на флайборде

Флайборд —абсолютно безопасный аттракцион, специальная доска с двумя трубками, соединенными шлангом с турбиной водяного мотоцикла. Мощный напор воды и длина шланга позволяет подниматься над водой на высоту до 10-ти метров! Мощный напор воды обеспечивает ощущение полета и маневренность, человек может «ходить» по воздуху, испытывать ощущения, сравнимые с полетом и одновременно примерить на себя амплуа человека-амфибии. Заряд положительных эмоций гарантирован!


SUP-прогулка

Stand up paddle boarding (сокращенно SUP) - водный вид спорта, в котором человек перемещается по воде с помощью специальной доски и весла.
Вас ждет спокойная, размеренная прогулка, и одновременно вызов себе и своему телу, ведь чувство равновесия и баланса – ваши главные помощники.
Такая прогулка помогает восстановить душевное равновесие, «перезагрузиться» и снять психоэмоциональное напряжение, ведь во время нее вам предстоит сконцентрироваться на себе и своих ощущениях, одновременно наслаждаясь красотой окружающего пейзажа. 


Мастер-класс по управлению парусной яхтой

Идти под парусом…. При этих словах сразу представляются бирюзовые просторы водной глади, поднятые паруса, а вы стоите прямо у штурвала в белом кителе и фуражке! Думаете, этот спорт за гранью роскоши? Конечно, собственная яхта – удовольствие не для всех, но вот научиться управлять парусным судном сможет любой! А попробовать свои силы можно на специальном мастер-классе! Позвольте себе забыть обо всем и насладиться парусной прогулкой.