Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Танцуй!

   Помните Уму Турман и и Джона Траволта в легендарном «Криминальном чтиве»? Эта парочка просто перевернула с ног на голову весь мир! Но еще больше взорвал планету их танец. Готовы поспорить, что каждого при одном лишь этом упоминании в голове начинает крутиться известное «Let's twist again», под которое герои выполняют на сцене свои па.


   Что может сравниться с удовольствием наблюдать за танцорами-профессионалами? Только танцевать самому. Но позвольте задать еще один вопрос: многие ли из нас умеют хорошо танцевать и не стесняются это делать? Порой кажется, что нам не хватает профессионализма, грации, слуха, чувства ритма, пластики… Перечислять можно бесконечно. Да и откуда им взяться, если мы всегда слишком заняты, слишком взрослы и слишком серьезны. Нам нужно заботиться о семье и работать. А для хорошей физической формы мы зачастую выбираем фитнес. Ничего лишнего, правда?

   А знаете ли Вы, что внутри каждого из нас живет маленький ребенок, который хочет беззаботно резвиться? Ему необходимо веселье, он хочет играть, заниматься творчеством, рисовать, танцевать и петь. И этого ребенка нужно баловать, иначе он чувствует себя обделенным и покинутым. В творчестве и хобби нуждаются все, даже самые занятые и серьезные люди. Такова человеческая суть. Если Вы читаете сейчас это и уверены, что это не про Вас, значит, Вы сами отрицаете этого ребенка внутри себя. Значит, он покинут.


   Психологи всего мира настойчиво рекомендуют своим пациентам найти себе хобби. Это может быть все что угодно: коллекционируйте рисунки своих детей, научитесь играть на гитаре или посетите пару уроков вокала. А мы готовы предложить Вам представить себя героем «Криминального чтива». Смелое заявление? Возможно. Именно поэтому мы бросаем Вам вызов!

   Научитесь танцевать твист, который отплясывали актеры в гениальной картине Квентина Тарантино или разучите несколько па любого другого стиля танца, который вам больше по душе.

   Выбирать Вам, а мы можем помочь Вам стать королем или королевой танца. Lets twist again!