Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Сладкая парочка


Как же здорово побыть наедине с близким человеком, раскрывая его понемногу, открывая ему себя с новых сторон!

Звучит приятно, не так ли? Но с чего бы начать?

Как и любые великие свершения, требующие сил и концентрации, это приключение начинается с кофе!

Но где же раздобыть напиток богов, да еще и так, чтобы пара горячих кружечек не стоила целое состояние? — спросите Вы. Отвечаем!


Cofix
Израильская сеть кофеен пришла к нам не так давно, но уже успела занять место в сердцах московских кофеманов. Любой кофе в кружке объемом 0,3 обойдется гурману в 60 рублей, а за 0,5 божественного напитка придется выложить 100 рублей. Сиропы бесплатно!
Особенно рекомендуем раф-кофе с сиропом "садовая мята".

 Кофешоп 4.20
Уютная кофейня для тех, кому не надо торопиться. Здесь всё — добрая атмосфера, улыбчивый персонал, индивидуальный подход, даже скидки студентам. Кружечка кофе объемом 0,3 будет стоить от 50 рублей, а кружечка побольше обойдется в 120-150 рублей.
Особенно рекомендуем латте — здесь он абсолютно неповторим!

 

 Фрау Бротхен
Сеть кофеен с добрыми тетушками-бариста, которые и доброго утра пожелают, и совет дадут, если нужно, и улыбнутся так, что даже самый пасмурный день продолжится в радужном свете. Кофе здесь будет стоить от 60 рублей за кружку, но будьте бдительны — без выпечки отсюда уйти практически невозможно!
Особенно рекомендуем мокко со слоечкой "кленовый пекан". Удовольствие гарантированно!

 

Coffee and the City
Скорость и уют — это место сочетает в себе то главное, что каждому нужно по пути на работу или в универ. Чашка эспрессо обойдется в 79 рублей, а стандартный американо будет стоить 120. 
Особенно рекомендуем капучино с соевым молоком.

 

One Bucks Coffee
Сеть для самых спешащих и неприхотливых, в которой название говорит само за себя. Каждая позиция из меню обойдется ровно в один доллар, а исключение из этого правила составляют лишь двойные порции.
Особенно рекомендуем эспрессо из 100% арабики. Бодрит лучше холодного душа!

  

Так, с кофе разобрались. Вы взяли по кружечке, обсудили последние новости, прогулялись в парке. 

Настал момент создавать новое своими руками


Все же помнят пословицу «готовь сани летом, а телегу зимой»? Так почему бы сейчас, пока тепло вокруг и на душе, не сделать себе что-то теплое и уютное на зиму? С нашим мастер-классом по валянию из войлока вы сможете немного повалять дурака, спустить пар, да и просто свалять себе мягенькую игрушку или теплые домашние валенки на зиму. С такой летней заготовкой зимним вечером можно будет согреться не только телом, но и душой.


Кажется, что день проходит идеально — вы отлично проводите время, говорите обо всем и понимаете, что знаете друг друга лучше всех. Вы нашли лучшего друга, надежного спутника, и… музу? Почему бы не нарисовать самого лучшего человека, чтобы его портрет был самым долговечным воспоминанием о часах, проведенных вместе?


Кофе выпито уже столько, что глаза горят, а ноги несутся в пляс? Ах, ну что же может быть лучше! Разве что немного перекусить! Мастер-класс по молекулярной кухне   будет в самый раз — ведь можно будет потом долго постить в инстаграм фотографии стейка в виде цветка или, например, борща в виде шариков мороженого.

Чем бы Вы ни занимались — делайте это в хорошей компании! А лучшие идеи для досуга Вам поможет найти P.S. Box.