Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Погружение в мистический и таинственный мир

Тайны. Загадки. Мистика. Все неизведанное и неопознанное кажется очень привлекательным. Это как непрочитанная книга с завораживающим заголовком, которую хочется прочитать как можно скорее, чтобы добраться до сути. Неизвестность пугает и вдохновляет одновременно, будоражит воображение, «включает» фантазию.

Окружающий мир полон загадочных явлений, которые невозможно объяснить, но в которые можно поверить. В данной статье мы подробно расскажем о нашем новом подарочном наборе «Мистик», который станет проводником в иллюзорный мир тайн, приведений, астрологии и магии. Вручить в подарок волшебство – просто.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МЕСТАМ "МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ"


Всем известно, что роман Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита» таит в себе немало мистических загадок. Прочитав это великое произведение, невольно начинаешь задумываться о существовании потусторонних сил, о возможности взаимодействия с ними. Кроме того, действие разворачивается в столице, что еще больше приближает нас к этому очаровательному миру говорящего кота, летающей на метле Маргариты, повелителя тьмы Воланда и мастера. Подарочный набор «Мистик» предлагает удивительное впечатление для компании друзей, а именно, экскурсию на трамвае «302-БИС», который прокатит пассажиров по самым культовым местам романа. В рамках экскурсии, вы увидите Патриаршие пруды, Дом Грибоедова, особняк, ставший прототипом МАССОЛИТа, а опытный экскурсовод погрузит вас в эпоху Михаила Афанасьевича, расскажет интересные факты о его жизни, современниках и творчестве, становлении как писателя и драматурга, а после – проведет вас по музею «Булгаковский дом». Подробнее здесь.

ПОДСКАЖУТ ЗВЕЗДЫ


Для облегчения сложного поиска своего призвания и места в жизни, все средства хороши. И если чувствуется, что процесс самоопределения затянулся, можно обратиться за помощью к астрологу. Человек, умеющий «читать по звездам», проведет три консультации,  каждая из которых будет по-своему уникальна. Звезды расскажут о вашей личности, о сильных и слабых сторонах, а также, покажут, чему следует научиться, а чего следует избегать. После посещения мистического специалиста, мир перевернется с ног на голову, и вы сможете изменить свое восприятие во многих жизненных вопросах.

ПО СЛЕДАМ ПРИВИДЕНИЙ 


Работа охотником за привидениями – весьма интересная, не находите? А если бы была возможность не просто поискать существ из потустороннего мира, а покататься по их следам на черном лимузине? Разве не здорово? Подарочный набор «Мистик» приглашает совершить стильное, яркое, запоминающееся путешествие по ночной Москве, по самым загадочным и мистическим уголкам столицы, которые связаны с появлением призраков и привидений. Город, огни, призрачные следы, спокойная музыка и погружение в неизведанное. Только представьте…

ПОГАДАЕМ?


Будущее неизвестно и в этом его прелесть. Но все же интересно узнать что может произойти, поэтому придуманы различные способы увидеть свою судьбу. Например, гадание на картах Таро. Эти карты существуют не одну тысячу лет и призваны помочь человеку разобраться с его проблемами, найти выход из сложной ситуации и ответить на самые сокровенные вопросы. Когда возникают сомнения и необходимость обратиться к своему подсознанию, карты, при условии их толкования грамотным мастером, способны  решить любые задачи! Узнай больше здесь.

ПОДЗЕМЕЛЬЯ МОСКВЫ


Увидеть привычный город с другой стороны и под другим углом – интересный опыт. Хотели ли бы вы изучить мистическую сторону Москвы? Побывать в таинственных подземельях? Услышать жуткие, покрытые мраком истории о загадочных местах столицы? Тогда вам определенно нужно отправиться на экскурсию по самым неизведанным уголкам города и погрузиться в особенную атмосферу, которая впечатлит даже тех, кого сложно удивить. Мистическое путешествие по Москве изменит ваше представление о городе, в котором вы живете.

ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ


Из далекого семнадцатого века пришло к нам гадание на кофейной гуще, которое до сих пор считается вполне правдивым способом узнать будущее. Вы пьете вкусный, ароматный напиток, а то, что остается после него, применяете как способ предсказания. Что именно увидит ваш предсказатель, или вы сами в рисунке кофейной гущи, вы не узнаете до тех пор, пока не попробуете провести этот ритуал от начала до конца!