Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Выбираем подарок женщине

Дорогие мужчины, мы знаем, как вам порой непросто, и очень хотим помочь!

Написано множество статей о том, как выбрать достойный подарок женщине, и в большинстве своем они сводятся к тому, что лучшие друзья девушек это бриллианты, и к прочим материальным ценностям. К счастью, опыт и здравый смысл подсказывает,  что такие статьи пишут не слишком довольные собственной жизнью дамы, и слепо следовать им не стоит. Безусловно, любая девушка оценит широкий жест, но все же авторитет мужчины в глазах девушки не подарками зарабатывается, а поступками и эмоциями, которыми мужчина одаривает избранницу.

Итак, как же выбрать идеальный подарок женщине?

В первую очередь, нужно быть готовым хорошо поработать, проявить изрядную долю чуткости и смекалки. Ваши главные помощники – ваша собственная внимательность, и, конечно, подруги избранницы. Первая поможет вам понять, какие события и предметы вызывают у девушки положительные эмоции и радость, а вторые – не ошибиться с выбором. Ведь иногда можно случайно преподнести что-то, что уже есть, или не угадать с цветом, или, как ни печально, вызвать каким-то милым сюрпризом неприятные воспоминания, связанные с подобного рода вещами. Именно поэтому совет: постарайтесь установить контакт с друзьями той, кого вы хотите радовать и оберегать.

Помните также о том, что выбирая подарок женщине, стоит постараться думать и чувствовать, как женщина. Не зря говорят, что мужчины и женщины с разных планет: у нас слишком разнятся представления  о том, как порадовать друг друга, о том, как проявить заботу, да о чем угодно. Поэтому для того, чтобы стать мастером выбора подарков женщине, нужно думать не о том, что вы хотите радиоуправляемый вертолетик, а о том, что девочки любят яркие эмоции, косметику, украшения и прочие «девчачьи» радости. А еще помнить о том, что есть девушки, которые любят «мужские» подарки, вот им-то и стоит дарить оружие, выдержанный виски и альпинистское снаряжение.

Учитывая, что каждая девушка хочет сама распоряжаться собственной жизнью и самостоятельно принимать решения, подарочный сертификат станет отличным решением. Вне зависимости от того, будет это номинальный сертификат в магазин косметики или бытовой техники, подарочный сертификат на услуги или товары, сама возможность выбора заставит гореть глаза, а сердце биться чаще. А еще вы заодно можете проявить героизм, например, составив компанию на долгий и утомительный процесс выбора парфюмерии или одежды.

Нам же гораздо больше нравится идея преподносить в подарок женщине не вещи, а впечатления и эмоции. Воспоминания о ярких событиях, которые вы пережили вместе, или которыми она обязана вам, будут согревать сердце девушки долгие годы, в то время как материальная ценность не всегда западает в душу. Тем более, что полученные вместе впечатления еще больше сблизят вас.

Вы можете устроить невероятное романтическое свидание в необычном месте, или же осуществить мечту своей избранницы. Нетрудно догадаться, каким будет идеальный подарок женщине, которая всегда мечтала о полете на воздушном шаре! Подарочный сертификат на рафтинг в Карелии порадует любительницу экстремальных впечатлений, а посещение кулинарного мастер-класса от профессиональных поваров придется по душе гурману.

В любом случае, какой бы подарок женщине вы ни решили преподнести, будьте внимательны, будьте чутки, будьте искренни и дарите от всей души, и все получится!