Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подарочные сертификаты на спа-процедуры

Стресс, тревоги, обязанности и негативные эмоции отражаются на теле в виде зажимов, блоков, всевозможных перенапряжений. Существует множество способов избавить себя от этих неприятных вещей, и одна из них  - спа-процедуры.

Во время посещения спа-процедур, наступает невероятное умиротворение, спокойствие, тело освобождается от напряжения, прорабатываются все места, где были какие-либо проблемы. Чтобы вы разбирались в таком многообразии спа-программ,  мы подготовили для вас небольшой экскурс.

МЕДОВЫЙ МАССАЖ

Мед – уникальный продукт, богатый йодом, железом, калием, фосфором, магнием. Его свойства весьма благотворно влияют на организм человека. Посетите оздоравливающую процедуру – медовый массаж, и испытайте это на себе. Данный массаж делается на ногах и бедрах, чтобы кожа на этих участках тела стала гладкой и шелковистой. Стоит заметить, что эту процедуру точно не назовешь расслабляющей – массаж достаточно интенсивный и, местами, болезненный, но чего не сделаешь ради стройности, легкости и красоты?


Интересный факт: Ложка меда в день обеспечит вас отличной профилактикой против простудных, сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний.

ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Наверное, редко встретишь человека, который может не любить шоколад. Это сладкое лакомство притягивает и детей, и взрослых, и, порой, перед ним очень сложно устоять. А теперь представьте, что вы пришли в спа-салон и шоколадом обволакивают все ваше тело. Вокруг витает будоражащий, сладкий аромат, вы расслаблены и лишь нежные прикосновения дотрагиваются до вашей кожи. Шоколадная масса наносится на тело и дарит невероятные ощущения – настоящая питательная бомба, прекрасный способ увлажнить и насытить кожу, сделать ее более гладкой и упругой. 


Интересный факт: Таяние шоколада во рту человека может привести к более продолжительному эффекту «эйфории», чем поцелуи.

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ

Если вы обратите внимание, то заметите, что ваше лицо практически все время напряжено. В редкие мгновения мышцы расслабляются, но в основном мимика всегда задействована, чем бы вы ни занимались. Японский массаж был создан специально для того, чтобы снять накопившееся напряжение с лица и дать коже долгожданный отдых. Всего за 20 минут профессиональный мастер сможет вернуть вас в форму, снять напряжение с мышц лица, подарит бодрость и готовность к новым свершениям. Общее самочувствие улучшается, и вы снова готовы работать и радоваться жизни. 


Интересный факт: Массаж головы помогает снять напряжение после трудного дня, уменьшить головную боль. Также он способствует лучшему росту волос.

ТАЙСКИЙ АРОМА-ОЙЛ МАССАЖ

Всем известно, что тайский массаж – это самый настоящий кайф! Релаксация охватит все ваше тело, сделав его податливым, мягким, «пластилиновым». А добавьте ко всем этим ощущениям еще и невероятные, благоухающие ароматы! Что может быть прекраснее? Сильные руки массажиста поработают над каждой усталой мышцей вашего тела. А невероятная легкость, которую вы почувствуете после процедуры, будет не единственным приятным сюрпризом. После сеанса кожа буквально светится: красивая, бархатистая, нежная.


Интересный факт: Тайский массаж - очень широко распространенная форма лечения в Таиланде. Он занимает ведущее место в системе здравоохранения и считается удобным и эффективным методом лечения всеми слоями населения.

ФЛОАТИНГ

Когда чувствуется моральное истощение, очень важно взять передышку и дать своему организму отдых. Отличным способом сделать это является флоатинг. Эта спа-процедура сможет заменить поездку к морю! Вы будете погружены в специальную камеру, наполненную чудодейственным раствором английской соли. Такой состав очень близок к воде Мертвого моря и содержит в себе такое же огромное количество минералов, необходимых для здоровья человека.


Интересный факт: Английская соль имеет омолаживающие, противовоспалительные и антицеллюлитные свойства, помогает избавиться от подкожных жировых отложений, а также способствует успокаиванию и расслаблению.

Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.