Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подарочные сертификаты для тех, кто летает в облаках

Небо манит вас своей бесконечностью и глубиной? Обожаете полеты и ощущение восторга, переполняющее сердце? Тогда хватит сдерживать свое стремление высоты! Выбирайте любой из представленных наборов в разделе «Экстрим» и отправляйтесь в заоблачные дали! 

Представляем вашему вниманию самые классные варианты впечатлений для любителей улететь в облака!

ПОЛЕТ НА ВЕРТОЛЕТЕ

Помните ощущение, когда в детстве поднимаешь голову вверх, а там вертолет – летит, разрывает крыльями облачка, шумит и наполняет сердце непередаваемым чувством восторга? Подарочный сертификат P.S.BOX поможет вам вновь вернуться в это прекрасное состояние!


Что вас ждет? 15 минут абсолютного головокружительного драйва! 

ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Что может быть сказочнее, чем полет на воздушном шаре? Если раньше о таком можно было бы только мечтать, то сейчас это стало реальностью. Окунитесь в мир волшебства и невероятных эмоций! Помимо классных воспоминаний от полета, у вас останется множество фотографий пейзажей с высоты птичьего полета. Ради такого стоит жить!


Что вас ждет? Полет длится целый час, и за это время вы увидите прекрасные пейзажи с высоты 500 метров.

ПОЛЕТ НА МОТОДЕЛЬТАПЛАНЕ

Парите, как птица! Только вы, небо, два крыла и любимый человек, - что может быть романтичнее! А как перехватывает дыхание, когда на огромной скорости взмываешь в голубую бездну! Адреналин, воздух в лицо, солнечные лучи и ощущение свободы!


Что вас ждет? Полет в облаках с любимым человеком и опытным инструктором. Абсолютная безопасность гарантирована!

ПОЛЕТ С ПАРАШЮТОМ  

Только для смелых! Только для тех, кто не представляет свою жизнь без риска! Только для тех, кто обожает испытывать адреналин и положительные эмоции. После того, как вы полетаете с парашютом, ваша жизнь разделится на «до этого момента» и «после». Восторг и постепенно развеивающееся чувство страха сотворят настоящее чудо! Прыгните с парашютом сами или подарите такую возможность близкому человеку. И в том, и в любом случае, счастье наполнит ваше сердце!


Что вас ждет? Прыжок с парашютом с высоты 4000 метров в компании опытного инструктора.

ПОЛЕТ НА САМОЛЕТЕ В КОМПАНИИ

Как интересно провести время в компании друзей? Вместо стандартного похода в бар, станьте инициатором воздушного приключения на самолете! Помимо того, что вы, и еще двое счастливчиков, сможете дотянуться до неба, опытный пилот позволит вам взять в руки штурвал и самостоятельно управлять летательным аппаратом. Адреналиновый всплеск и невероятные воспоминания вам гарантированы!


Что вас ждет? Целых 30 минут восторга на борту 4-х местного самолета. Вы подниметесь на высоту 300-500 метров и насладитесь видами Подмосковья. 

Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.