Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подарочные сертификаты «Хобби»

В чем секрет нашего оглушительного успеха на рынке подарочных сертификатов и подарков-впечатлений? Все просто: вот уже восемь лет мы трудимся для вас и всегда выполняем свои обещания. Наша репутация говорит сама за себя, и именно поэтому подарки от P.S.Box всегда желанны и приносят радость.

Как и обещали, продолжаем разговор  о подарочных сертификатах, и сегодня объектом нашего внимания станет интересная и обширная категория подарков-впечатлений: хобби. Предлагаем рассмотреть различные виды таких подарков.

Творческие мастер-классы

Такие подарочные сертификаты - идеальный вариант для тех, кто ищет новые увлечения:  можно попробовать себя в различных видах творчества и рукоделия, оценить уровень привлекательности каждого из них  в собственных глазах, свои способности к ним. Огромный плюс творчества по подарочным сертификатам состоит в том,  что все необходимые приборы и материалы обычно предоставляются на месте и включены в стоимость мастер-класса. Многие из популярных видов творчества  и рукоделия довольно затратны, например, изготовление серебряных изделий или гончарное ремесло, и купить все необходимое, а потом понять, что душа не лежит – сомнительное удовольствие. На мастер-классах же вы от такого разочарования гарантированно избавлены. Если вам урок по подарочному сертификату понравился, то просто приобретаете все необходимое, и продолжаете развиваться в выбранном направлении. Если же нет, то не беда: выбираете другой мастер-класс и продолжаете до победного конца. Войлоковаляние, витраж в различных техниках,  лепка из глины, декупаж, роспись по ткани или керамике, - какой бы подарочный сертификат вы ни приобрели, это, в любом случае, окно в новый удивительный мир творчества.

Кулинарные мастер-классы

Для тех, кто не слишком тяготеет к созданию различных предметов искусства и поделок, но не лишен творческой жилки, отлично подойдет подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс. Посещение такого занятия понравится тем, кто ценит не только вкусовую, но и эстетическую привлекательность содержимого собственной тарелки. Как правило, кулинарный мастер-класс состоит из двух частей: в первой части вы берете урок мастерства у шеф-повара, а во второй – дегустируете приготовленные собственноручно блюда. Прелесть кулинарных мастер-классов в том, что они никогда не наскучат, ведь варьировать можно не только приготавливаемые блюда, от выпечки пряников до стейка рибай, но и направления. Согласитесь, кухни народов мира настолько интересны и разнообразны, что освоить их все попросту невозможно. Но ведь главное – процесс!

Спортивные мастер-классы

О, спорт, ты – мир! Подарочные сертификаты на уроки боевых искусств, футбола, гольфа или танцев – идеальный подарок для активных и заводных людей, живущих в ритме мегаполиса. Понравятся такие мастер-классы также тем, кто слегка утонул в повседневной рутине. Урок тайского бокса или бразильской капоэйры отвлечет от повседневности и подарит заряд энергии.

Другие подарочные сертификаты

Разумеется, подарочные сертификаты нашей компании не ограничиваются вышеперечисленными, многие из них не вошли в категории лишь благодаря своей необычности или пограничности с другими категориями, например с экстремальными подарками-впечатлениями. Так, урок экстремального вождения или вейкборда одновременно и мастер-класс, и экстремальный вид активности. В любом случае, в короткой статье рассказать обо всем и сразу не получится, поэтому предлагаем не тратить больше время на чтение, а поскорее выбрать себе подарок по душе и отправиться в удивительный мир хобби!