Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подарочные сертификаты для настоящих экстремалов

Сердце начинает бешено колотиться, щеки краснеют, дыхание перехватывает. Адреналин захватывает все тело, проникает в каждую клетку, овладевает сознанием. Моменты столь ярких, непередаваемых эмоций просто необходимо разделить с кем-то особенным, а потом вспоминать об этом и придаваться теплой ностальгии.

Новый набор «Экстрим для двоих» дает уникальные возможности побывать в интересных местах, проверить себя и свою половинку на прочность, а также, испытать настоящие, неподдельные эмоции. В данной статье вы найдете обзор самых интересных подарочных экстрим – впечатлений.

КРЭШ КОМНАТА


Хочется рвать и метать? Устали от постоянных дел, заданий на работе, коллег и семейных обязанностей? Думаете, как быстро и эффективно избавиться от накопившегося стресса? Берите своего любимого человека и вперед в крэш комнату, где можно вдоволь развлечься. В реальности, разбивать большим молотком мебель, технику и посуду, кажется чем-то аморальным, но в этом удивительном месте можно все! Никаких ограничений! Подарочный сертификат предлагает на выбор любой из аттракционов: можно покидать молотком в сервант с посудой или просто разбить телевизор, или компьютер кувалдой. Можно кричать, бегать, прыгать и   выпускать негативную энергию. Кроме того, при желании, можно записать все происходящее на камеру и выложить в социальную сеть. Вот это настоящий драйв!

КРЫШИ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ


Представьте: вы, ваш любимый человек, высота, ветер и прекрасные виды города, поражающие своей красотой. Крыши неспроста привлекают писателей, художников и просто романтиков: открывающийся вид, ощущение того, что ты выше всего мира, все это перехватывает дыхание! Вручите себе удивительную экскурсию по старинным крышам города. Экскурсовод проведет инструктаж и подробно расскажет о том, что именно происходило на конкретной крыше и чем она примечательна. Также, у счастливых обладателей подарочного сертификата будет время сделать снимки.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ФАЙЕРШОУ


Огонь – опасная и непредсказуемая стихия, покорить которую, весьма сложно. Но подарочные сертификаты P.S.BOX дарят мечту, а значит, мы готовы воплотить в жизнь ваше стремление к опасному творчеству. Есть что-то завораживающее в движении пламени, в его причудливых формах. На мастер-классе по владению огнем, профессиональный инструктор научит вас основам этого искусства, а также, подробно расскажет о технике безопасности. Красивые акробатические движения, зажженные шары, факелы, кометы или веера… все это станет частью вашего нового увлечения. Кстати, после обучения вы даже сможете устроить свое собственное огненное шоу (пусть пока и с простыми трюками) и удивить близких и друзей!

БОЕВОЕ ИСКУССТВО – АЙКИДО


Айкидо – это вид боевого искусства, проповедующий путь гармонии и любви. Он предполагает отсутствие нападений и только лишь защита. Подарочный сертификат на занятие по данному восточному единоборству покажет направление, в котором следует идти. Кто знает, может, на этом пути вы научитесь управлять собственной жизненной силой и энергией. Такой замечательный подарок можно вручить и мужчине, и женщине. Во время мастер-класса, конечно, нельзя полностью погрузиться в философию айкидо, но вникнуть в его основы можно вполне. Кроме того, вы сможете подтянуть свое тело и привести в норму физическую подготовку. 


Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.