Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Перерыв скоро кончится!

Итак, скоро первый месяц зимы… Осенью мы даем себе передышку — сериалы, котики, теплые вечера с друзьями или любимым человеком, книги и интернет. Но зимой появляется новый заряд энергии. Скоро Новый Год, и это подстегивает нас к приключениям, будит эмоции. Хочется снова воспрянуть духом, хочется попробовать что-то новое, и зимнее! Что же попробовать? Что станет лучшим подарком в первый энергичный месяц зимы?
Ваш близкий человек умеет кататься на горных лыжах или сноуборде? Или ждет повод научиться? В любом случае, абонемент на подъемы в горнолыжном клубе окажется очень полезным!


Необходимо взять оборудование или воспользоваться прокатом — и все! Вперед! Наслаждаться скоростью, снегом и яркими эмоциями, которые принесет катание. Этот подарок — эталон активного отдыха и ярких впечатлений. Если человек, которому вы подарите абонемент, впервые встает на лыжи или доску, — он отлично проведет время на склоне, наконец, овладеет таким желанным видом спорта, и укрепит здоровье и мышцы. А если тот, кому вы собираетесь преподнести подарок, уже умеет кататься, — остается просто наслаждаться катанием!
Если есть острая потребность попробовать то, что еще не пробовали, для вас — катание на собачьих упряжках! Да, это можно делать не только в Финляндии. 


Это развлечение по праву считаются одним из самых оригинальных. Только представьте — впереди вас бегут чистокровные красавцы хаски, они умеют работать в команде и тоже стремятся к победе. Набирайтесь мужества и добро пожаловать на невероятную гонку на собачьих упряжках!
Для искушенных отличным подарком станет фристайл на сноуборде. Чем не повод показать всем класс? Акробатика на склоне, прыжки, вызывающие восторг у всех, кто наблюдает за этим действом. Фристайл на сноуборде — это по-настоящему захватывающее и изумляющее зрелище! Но внимание! Чтобы ему научиться, нужно уже уметь кататься на доске. А нюансы выполнения трюков вам расскажут во время мастер-класса.
Вперед, к ярким зимним приключениям. Испытать зимой “зимние” развлечения чревато закрытым гештальтом и хорошим настроением!