Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Отдых в новом стиле

«KEXP» на youtube


Когда хочется нового, дерзкого, нездорового или шикарного, да еще и в концентрации в камерной атмосфере крошечного зала — идите в «KEXP». От авангарда до поп-рока: здесь каждый найдет что-то новое для себя.

Сериал «Forever»

Самый «таинственный» и сумасшедший сериал сезона, рассказывающий, как будто, о простых вещах. Простые ситуации с интересным подходом — это всё, что можно сказать о его сюжете, любая другая фраза будет уже спойлером. Просто идите и смотрите — он того стоит. 

Подкасты ВКонтакте или Арзамас


Мир помешался на подкастах. Почему? Потому что это шанс. Шанс узнать новое, пока занимаешься своими делами. 
«Подкасты не тот формат, который конкурирует с привычными типами контента, — говорит директор по росту и исследованиям «ВКонтакте» Андрей Законов, который запускал платформу для подкастов в соцсети. — Они конкурируют с прослушиванием музыки, отчасти с радио». 
Подкасты по степени вовлечения конкурируют еще и с сериалами — больше половины слушателей подкастов дослушивают их до конца, раз уж начали. Причина, возможно, в том, что подкаст ведет живой человек, с которым сближаешься, в лице которого обретаешь друга.

Новая книга Пелевина

Подход к тексту, который заставляет критиков говорить, что автор «исписался», а фанатов читать взахлеб в поисках знакомых оборотов.
Новый роман Виктора Пелевина  поступил в продажу 27 сентября, об этом сообщает издательство «Эксмо». В своей новой 416-страничной книге «Тайные виды на гору Фудзи» писатель снова обращается к нынешней России и Древнему Востоку.

Бронь отдыха в SPA на следующие выходные


Знаете, иногда ведь просто необходимо подумать о будущем. Купить кофе перед началом рабочей недели, забронировать билеты на скорую премьеру фильма, купить билеты и начать делать визу за пару месяцев до отпуска, забронировать сеанс SPA на удобное время на следующие выходные... Мы не настаиваем, просто задумайтесь.