Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Новогоднее чудо: впечатлений хватит на всех

С самого детства каждый человек ассоциирует Новый год с чем-то особенным и неповторимым. Сказочная ночь с 31 декабря на 1 января дарит подарки, приятные впечатления, улыбки и положительные эмоции, которые остаются в воспоминаниях навсегда. Мягкий снежок за окном, наряженная елка, огоньки, мандарины и сладости, все в красивых платьях и костюмах предвкушают нечто невероятное. Новый год – это семейный, уютный, добрый праздник, который сближает людей и дает возможность хорошенько отдохнуть и насладиться происходящим.

Чтобы новогодние праздники стали для вас настоящим сказочным приключением, мы решили сделать подборку самых оригинальных новогодних впечатлений для всей семьи. Посвятите время экстремальным приключениям, спа-удовольствию и хобби.

ЭКСТРИМ: КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ

Давно хотели покататься на собачьих упряжках? Новый год – время исполнять мечты! Испытайте на себе настоящий взрыв эмоций: только вы, несколько чудесных, воспитанных хаски, снег в лицо и драйв! Кстати, даже на Аляске такой вид развлечения стал редким явлением, а уж для Москвы – это и вовсе экзотика. Тем не менее, не выезжая из города, вы сможете поучаствовать в необычном соревновании и погонять на настоящих собачьих упряжках.


Интересный факт: Сибирский, или арктический хаски – самая быстрая и выносливая порода среди ездовых собак Аляски. А специально начали разводить хаски в Нью-Гемпшире для антарктическихэкспедиций.

Эту услугу вы найдете в подарочном наборе «Мелодия волшебства»

ХОББИ: МАСТЕР-КЛАСС ПО ФЛОРИСТИКЕ

Флористика – это разновидность декоративно-прикладного искусства и дизайна; создание флористических работ (букетов, композиций, панно, коллажей) из разнообразных природных материалов (цветов, листьев, трав, ягод, плодов, орехов и т. д.), которые могут быть живыми, сухими или консервированными. Представляете, как интересно самостоятельно научиться делать цветочные шедевры! Вас ждет целый час мастер-класса по флористике. Опытные преподаватели сами получали международное образование в этой отрасли, а теперь готовы передать вам свои ценные знания. Как правильно комбинировать сорта цветов и растений, какие цветовые гаммы подойдут для того или иного случая? Как быстро и красиво составить букет? Вас ждет множество открытий!


Интересный факт: Особое внимание к цветам у людей возникло еще в глубокой древности. В Древней Греции, например, этим дарам природы приписывали божественное происхождение. В Индии считали, что цветы появились на свет не для того, чтобы услаждать человека своей красотой и ароматом. Неповторимые растения индусы считали лучшим видом подарков для близких. 

Это впечатление можно найти в подарочном наборе «Буйство новогодних красок!»

СПА: ШОКОЛАД И МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

Как расслабиться быстро и эффективно? Шоколадная спа-программа подарит не только невероятное наслаждение, но и спокойствие, отдых, приятные эмоции и впечатления. Программа включает шоколадный пилинг тела, шоколадное обертывание и 1 час ойл-массажа. Процедура антицеллюлитного шоколадного обертывания обеспечивает многоуровневое воздействие на проблемные зоны. Способствует  уменьшению жировых отложений, повышению эластичности и тонуса кожи.Сластены ипросто любительницы этого замечательного лакомства будут довольны!


Интересный факт: Древние ацтеки, которые использовали шоколад задолго до вторжения испанских колонизаторов, считали его афродизиаком (веществом, повышающим сексуальную энергию) и стимулирующим духовное развитие веществом.

Эта услуга входит в подарочный набор «Подарок под елочку».

СТИЛЬ: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ПЛАТЬЯ

Не секрет, что каждая женщина стремится к тому, чтобы быть красивой и неповторимой. Внешний вид отражает внутренний мир, а вещи, которые мы носим, помогают нам выразить свою индивидуальность. Так вот, для того, чтобы женщина почувствовала себя особенной, подарите ей возможность получить платье, которого ни у кого больше нет. Совместно с портным, она сможет разработать дизайн будущего платья, чтобы оно было именно таким, каким она представляет его себе. Профессионал снимет мерки и в кратчайшие сроки сошьет оригинальную и необычную вещь.


Интересный факт:  Профессия портного очень древняя и во все времена считалась почетной, ведь от таланта и вкуса портных зависит внешний вид человека. Секреты портновского мастерства накапливались тысячелетиями.

Сшить платье на заказ можно, приобретя подарочный набор «Буйство новогодних красок!».

ВДОХНОВЕНИЕ: ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР С ГРИШКОВЦОМ

Окунитесь в мир искусства, красоты и вдохновения вместе с талантливым актером Евгением Гришковцом.  Вас ждет романтическая и трогательная атмосфера, легкая улыбка, капелька ностальгии, занятные мысли и захватывающие рассуждения… На спектаклях Гришковца всегда начинаешь задумываться о собственной жизни, о том, что важно, а что нет, о том, что такое любовь и многое другое. На данном мероприятии вы прочувствуете атмосферу творчества и созерцания. И обязательно возьмите друга, ведь впечатление предназначено для двух персон!


Интересный факт: Гришковец предпринимал попытку уехать за границу. Вспоминает он сам: "После дембеля немного поучился и решил уехать из страны. Тогда было сильное ощущение, что мы здесь понапрасну теряем время, была сильная иллюзия насчет западного образа жизни, казалось, что где-то нас с нашими идеями ждут — не дождутся. Я провернул лихую комбинацию — дождался объединения ГДР и ФРГ, приехал по приглашению в ГДР и под шумок махнул в Кельн. Там в Красном Кресте рассказал, какой я жутко угнетенный, какой в Сибири кошмарный антисемитизм. Поверили, послали в фабрику-столовую мыть посуду и жить в общежитии. Мне хватило трех дней, чтобы антисемитизм в Сибири значительно уменьшился».

Это впечатление входит в подарочный набор «Буйство новогодних красок!».

Больше подарочных впечатлений вы найдете в других наших праздничных наборах. Счастливого Нового года! 

Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.