Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

На дороге

Путешествия — это про каждого.

Кому-то по душе пальмы у моря, кому-то палатка у лесного озера, где друзья, "изгиб гитары желтой", "мое сердце остановилось", звезды и высокие ели в ночной синеве сливаются с небом. Кто-то путешествует в другие миры и жизни при помощи книг, другие улетают на острова под руками массажиста.
Какие бы путешествия не любили Вы — мы уверены, что на нашем сайте найдется что-то, от чего невозможно будет отказаться.

Weekend в монгольской юрте


Жизнь кочевников с постоянными переездами и диковинными жилищами всегда была притягательной для городского человека. Что это за неведомое чувство свободы? Какового каждый день ложиться спать, зная, что от звездного неба тебя отделяет лишь тонкая ткань юрты? С этим приключением каждый сможет проникнуть в необыкновенный мир монгольского кочевника! Проведите незабываемую ночь в самой настоящей юрте и получите яркие впечатления, о которых ещё долго будете рассказывать своим друзьям!

Отдых в Иматре


Хотите оказаться в райском уголке, где одновременно сплелись и швейцарское обаяние, и финская сдержанность? Там, где необычайно пышная природа соседствует с плодами человеческих рук: высокие замки утопают в буйной зелени летом, а зимой искрятся, посеребренные снегами? Добро пожаловать на отдых в живописной Иматре! 

Путешествие по Скандинавии


Как бы организовать такой отпуск, чтобы он был недолгим, но позволил набраться новых впечатлений и отдохнуть от работы? Чтобы можно было совершить и небольшой круиз, и полюбоваться старинной архитектурой? Чтобы посмотреть экспозиции интересных музеев, но и не забыть про развлечения? Ответ прост – берите друга и отправляйтесь в путешествие по Скандинавии!


Конная прогулка в Солонцово


Два дня наедине в загородном клубе. Катание на лошадях и наслаждение подмосковной природой — прекрасный и бюджетный способ отдохнуть так, чтобы запомнилось.

Выходные в Сорочанах для двоих


Вам хочется провести незабываемый уикенд, отвлечься от повседневных забот и окунуться в море праздника и развлечений вместе с любимым человеком? Гостиничный комплекс «Сорочины» предоставляет вам такую возможность и предлагает широкий спектр зимних  развлечений на любой вкус. Пора начинать готовить сани!