Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Лайфхак: как отписаться от назойливых рассылок?

Находясь в современном социуме, мы практически все время присутствуем в информационном поле. Смартфон разрывается от оповещений о скидках в магазинах, о новостях, о рабочих вопросах и так далее. Иногда хочется просто нажать на паузу и отдохнуть от всего этого!

Эта инструкция специально для тех, кто так устал от постоянных уведомлений, рассылок и прочего «информационного хлама», который незваным гостем вторгается в жизнь.

ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛОК ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ 


Итак, очередной интернет-магазин решил порадовать вас объявлением о том, что вы можете купить какой-то товар по супер низкой цене. Красочный баннер так и мозолит вам глаза своими промокодами? Хватит это терпеть! Если чувствуете информационное перенасыщение, выполните следующие действия, чтобы отписаться от рассылки:

1.  Прокрутите мышкой вниз до самого конца полученного письма;

2.  Нажмите на кнопку: «Отписаться от рассылки в один клик»;

3.  Возрадуйтесь!

ОТПИСАТЬСЯ ОТ PUSH-УВЕДОМЛЕНИЙ


Работаете вы себе спокойно за компьютером и тут, как гром среди ясного неба, внезапно всплывает окно с очередным сообщением от интернет-магазина или модного издания. И вам нужно успеть еще много всего сделать до дедлайна, но навязчивая реклама так и мешает вам. Что же делать в такой ситуации?  

1.  Если у вас скапливаются непрочитанные уведомления, в трее появляется колокольчик. При нажатии на него, открывается панель управления push-уведомлениями.

2.  В панели можно просмотреть все пропущенные уведомления, выставить режим «не беспокоить» или вовсе отключить push-сообщения. Для этого достаточно убрать галочки с сайтов, от которых вы не хотите более получать уведомления.

ОТПИСАТЬСЯ ОТ СМС-СООБЩЕНИЙ


На телефоне то и дело скапливаются невероятные количества смс-сообщений? Среди бесконечного спама сложно найти что-то по-настоящему нужное? Пришло время избавиться от раздражающих сообщений! В первую очередь, заходим на сайт компании, сообщения от которой вам надоели, далее:

1.  На сайте ищем и заполняем специальную, короткую форму, указываем некоторые данные.

2.  Вводим номер телефона, на который приходят нежелательные сообщения.

3.  Нажимаем «Отписаться от рассылки».

Кстати, знаете, от какой рассылки вам никогда не захочется отписываться? Правильно, от рассылки P.S.BOX! Ведь мы всегда делимся с вами только самым интересным и важным.