Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Кто дороже мамы?

Своей жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим и любимым мамам. Материнская любовь — самая чистая бескорыстная и прекрасная вещь на свете.


Чаще радуйте своих матерей. Не только материальными благами, но и своей любовью и вниманием, своими успехами и своим счастьем. А также дарите мамам эмоции и впечатления. Подарить маме или беременной женщине впечатление, которое принесет наслаждение и душевный покой — очень хорошая идея!

Напомните любимой женщине, какая она красивая, как вы любите ее глаза. Чтобы подчеркнуть глубину взгляда мы предлагаем подарить профессиональный визаж. Свою идеальную форму бровей ищет каждая женщина, а красивые ресницы делают взгляд более выразительным. Если брови и ресницы находятся в идеальном состоянии, это уже почти завершенный макияж.


Особое удовольствие дамам доставляет шоколад. А представьте, если это шоколадная SPA-программа! Да, можно “купаться” не только в золоте, но и в шоколаде. Шоколадный пилинг тела, шоколадное обертывание и ойл-массаж — это будет что-то новое!


Каждый любит мамину еду. И женщины, имеющие семьи, любят готовить и радовать близких вкусными шедеврами. Мастер-класс итальянской кухни станет одним из самых ярких впечатлений. Занятие проводят шеф-повара ресторанов итальянской кухни. Гуру расскажут свои кулинарные секреты, благодаря которым еда получается ароматной и такой вкусной! Самое приятное в этом мастер-классе — это, несомненно, дегустация приготовленных блюд в конце. После такого урока придет необыкновенное вдохновение и желание радовать близких вкусностями.

Обязательно порадуйте маму или женщину в ожидании малыша ярким впечатлением. Хорошее настроение положительно влияет на здоровье, особенно в такую хмурую погоду. И ваш подарок в очередной раз докажет вашу глубокую любовь!