Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как украсить новогоднюю ёлку?

Только от вас зависит, каким будет ваше новогоднее дерево: стильным, традиционным, ретро или альтернативным. Выбирайте!

Во-первых, выдержите стиль. Сделать так, чтобы ёлка выглядела дорого и красиво, просто: купите шарики одного, максимум двух цветов. Выберете наиболее выигрышные сочетания цветов, например, красный и белый, золотой и зеленый, желтый и синий.

Во-вторых, не бойтесь экспериментировать. Попробуйте заменить классические новогодние игрушки. Сделайте игрушки своими руками, например из апельсинов. Нарежьте апельсины тонкими кружочками, а потом подсушите в духовке. Такой способ поможет вам немного сэкономить и наполнить дом цитрусовым ароматом.


Еще способ: перевяжите ароматные палочки корицы красивой лентой и повесьте на ёлку или окна. Также на ветках чудесно будут смотреться имбирные пряники в виде забавных человечков. Не забудьте их потом съесть.


В-третьих, рассмотрите вариант возращения к истокам. Стеклянные гирлянды, игрушки в форме лошадок, снегурочек и белочек, - всё это невероятно мило и очаровательно. Ретро всегда был и есть неплохим вариантом. К ретро ёлочке хорошо подойдут склеенные из бумаги гирлянды на окна и фонарики.


И напоследок, если вы по каким-то причинам не хотите ставить живое или искусственное дерево, то рассмотрите какой-либо альтернативный вариант новогодней елки. Например, сложите дерево из книг, выложите в форме дерева бревнышки или веточки, придайте мишуре форму елки. Вариантов множество.

{GALLERY}

 Желаем вам бесконечного вдохновения!

А подарки под эту ёлку вы можете выбрать здесь!