Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как угодить девушке?

Близится 8 марта, и так как многие наши соотечественники ждут его с трепетом и отмечают с размахом, мы не могли остаться в стороне. И мы сейчас не о скидках, хотя они тоже есть!

В этой статье мы постараемся упростить вам выбор подарка, ведь главное не суть и стоимость презента, а то, какие эмоции он вызвал у получателя. Согласитесь, не стоит дарить норковую шубку зоозащитнице, новейший Vertu любительнице селфи, гастрономический тур в Германию вегетарианке или Apple Watch Gold Genie любимой прабабушке.

Как выбрать подарок, который точно понравится?  В первую очередь, задумывайтесь о подарке заранее. Тогда вы сможете ненавязчиво выудить из адресата всю недостающую информацию, и решить, каким из своих идей стоит дать зеленый свет, а какие лучше так и оставить идеями.

Когда до 8 марта меньше недели, а с подарком никакой определенности, потихоньку подступает паника, и придумать идеальный подарок все труднее. Судя по тому, что вы читаете эту статью, вы прекрасно понимаете, о чем речь. Поэтому предлагаем без смс и регистрации несколько проверенных способов угодить с подарком:

1. Спросите близких подруг. Девушки частенько делятся «хотелками», а иногда даже обмениваются ссылками на конкретные товары в интернет-магазинах.

2. Подговорите общего друга спросить саму получательницу, какой подарок она сочла бы достойным. Ненавязчиво, примерно так: «Помоги советом, не знаю, что подарить жене на 8 марта!»

3. Посмотрите историю ее интернет-браузера и то, какую контекстную рекламу выдает ей Google.

4. Проявите чуткость к намекам: поверьте, девушка тоже в курсе, что 8 марта близится.

А можно все сделать гораздо интереснее, подарить не вещь, вызывающую положительные эмоции, а сами эмоции в чистом виде.  Не обязательно дарить наборы и впечатления от P.S.Box, (хотя это беспроигрышный вариант!), можно взять кулинарный мастер-класс и поразить любимую собственноручно приготовленным ужином при свечах, или научиться файер-шоу или жонглированию, и устроить ей персональное представление. Ведь самое важное – показать, как много человек для вас значит.

Главное, помните, лучше никакого подарка и цветов, но целый день внимания и нежности! 

А за за готовыми подарками с приятными скидками заглядывайте сюда 

Мы же рекомендуем наш новый набор,  который подарит каждой немного волшебства:

{box_1500}