Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как стать самым счастливым на свете?

Все люди, вне зависимости от возраста, объединены общим желанием обрести счастье. Мы подсознательно стремимся к тому, чтобы просыпаться с улыбкой на лице, чтобы дарить окружающим людям радость, чтобы найти свое место, своих людей, свое предназначение, чтобы любить. Многим людям кажется, что быть счастливым – непосильно сложная задача: суета дней, проблемы на работе, недопонимание… Но на самом деле, найти внутри себя равновесие, радость и любовь – очень просто! Для этого, достаточно лишь позволить себе быть счастливым. Как же это сделать?

В первую очередь, важно осознать, что вы способны изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, главное – искреннее желание этих перемен. Ну что, готовы к решительным действиям?

ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ


Все происходящее  – результат вашего творения. Жизнь – это некое отражение вашей собственной сути, ваших выборов и поступков. Только осознавая это, можно научиться брать ответственность за себя и за все, что происходит вокруг. Если вам не нравится ваша работа – поменяйте ее, если вы недовольны своей физической формой – начните заниматься, если вы постоянно всего боитесь – остановитесь, и просто измените образ своего мышления. На самом деле, нет ничего невозможного! Перестаньте искать виноватых и «сваливать» все на обстоятельства. У вас есть все инструменты для творчества своей реальности. 


Стать счастливее можно, занимаясь любимым делом. Выберите для себя какое-нибудь увлекательное хобби! Подарочные сертификаты P.S.BOX помогут!

БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ


Честны ли вы с собой? Можете ли вы с уверенностью сказать, что честны с окружающими людьми? Говорите ли вы близким о своих чувствах? Чаще всего, причиной внутренней неудовлетворенности является утаивание своих истинных мыслей, желаний и ощущений от других людей. Неумение вести честный, открытый диалог с людьми, приводит к тому, что накапливаются всевозможные обиды, разочарования и злость. Эти негативные чувства вряд ли можно назвать способствующими счастью. Соответственно, для того, чтобы испытывать счастье и радость, почаще задавайте себе вопрос: «Что я сейчас чувствую?» и отвечайте на него максимально честно. Со временем, «практика честности» поможет вам быть откровенным не только с собой, но и с теми, кто находится рядом.


Открытость и честность можно проявить на любовном тренинге для пар. На нашем сайте вы найдете большой выбор соответствующих подарочных сертификатов. 

ПРИМИТЕ РЕАЛЬНОСТЬ


Есть такое выражение: «Что бы ни происходило – все хорошо». Эта фраза очень хорошо отражает важность принятия происходящего таким, какое оно есть. Когда вы не строите ожиданий и лишь наслаждаетесь тем, что наблюдаете, мир становится ярче и ваше существо наполняется покоем и теплом. Все зависит от того, как вы смотрите на ситуации: можно воспринять их неудачами, или проблемами, а можно увидеть в этом опыт для дальнейшего развития. Также, принимая людей со всеми их недостатками и достоинствами, вам будет проще налаживать коммуникацию.


Испытайте на себе экстрим-приключение и попытайтесь насладиться происходящим здесь и сейчас. У нас есть подарочные сертификаты на полеты, экстремальные гонки, стрельбы, игры и многое другое.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ


Каждый отдельный человек имеет свой набор индивидуальных качеств, свое мировоззрение и опыт, отталкиваясь от которого, он действует. Именно это и делает нас всех неповторимыми и разными, и если задуматься, то нет никакого смысла в осуждении чьих-то поступков или выборов. Все мы поступаем так, или иначе, потому что считаем это правильным, и нет какого-то универсального решения всех ситуаций. Каждый имеет право допустить ошибку, или допускать множество ошибок, потому что таким образом и создается уникальность личности. Кроме того, бывает и так, что подсознательно осуждая кого-то, человек сам попадает в подобное положение. Если чье-то поведение/мысли/чувства вам непонятны, просто примите их, позвольте другим быть другими и отпустите негативные ощущения. Это может стать первым шагом на пути к счастью.


Знакомьтесь с новыми людьми! Открывайте для себя внутренние миры окружающих, и вы поймете, как они удивительны! Познакомиться с кем-то можно, благодаря подарочному сертификату на интересный мастер-класс

ОСТАВЬТЕ БАГАЖ ВОСПОМИНАНИЙ «В АЭРОПОРТУ»


Прошлое может сыграть злую шутку с человеком и «отравить» настоящее. Порой, для того, чтобы двигаться вперед и чувствовать себя счастливым, необходимо оставить багаж воспоминаний в аэропорту своего разума и улететь в непостижимый мир непредсказуемого будущего. Очень важно осознавать, что оставшиеся в прошлом люди и события подарили вам неповторимый опыт, который нужно отпустить. Все существует в движении, вы растете над собой и развиваетесь, именно поэтому ваша жизнь постоянно меняется, люди уходят, на их место приходят новые знакомства, новые эмоции и чувства. Умение с легкостью и теплом отпускать воспоминания – навык поистине счастливого человека.


Чтобы отпустить что-то или кого-то из своей жизни, попробуйте отправиться в путешествие. Положительные эмоции «вытеснят» грусть и печаль. На сайте нашего интернет-магазина большое множество подарочных сертификатов незабываемых приключений!

КОНТРОЛИРУЙТЕ ЭМОЦИИ


Иногда эмоции, будто живут своей жизнью. Они появляются без нашего ведома, и точно по щелчку исчезают. А мы довольно часто просто идем у них на поводу. Особенно сложно сопротивляться негативным ощущениям: гнев, обида, разочарование, зависть. Но научившись управлять этими эмоциональными всплесками, можно заметить, как отношения с людьми (и с собой!) налаживаются. Поддаваясь негативу, мы своими руками делаем свою жизнь полной расстройств и грусти. Зачем это делать? Зачем делать то, что потенциально разрушает нервную систему? Воспитайте в себе навык испытывать исключительно положительные эмоции. Подходите с осознанностью к каждому чувству, которое возникает внутри. Как только вы научитесь всегда испытывать лишь положительные эмоции, вы заметите, как стали счастливее.


Навсегда забыть о негативных эмоциях помогут по-настоящему яркие и прекрасные впечатления!

И, как бонус, - медитируйте! В процессе медитации тело и разум расслабляются, появляется ощущение покоя. Постоянные практики помогут вам увидеть, что быть счастливым, на самом деле, так просто! 



Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.