Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как сохранить праздничное настроение?

Чем ближе Новый год, тем все больше и больше людей жалуются на отсутствие праздничного настроения. Уже не хочется ни подарков, ни чудес. Они вымотались и мечтают, чтоб скорей уже наступило 1 января. Мы собрали для вас несколько идей того, как сохранить к Новому году праздничное настроение!

ПРОВЕДИ ВЕСЕЛО ВРЕМЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ


Перед тем как погружаться в предновогоднюю суету, обязательно  встретьтесь с друзьями! Забудьте о банальных встречах в кафе или о бесцельных прогулках по городу, устройте что-нибудь неординарное! Сыграйте в Мафию! Это настоящий психологический эксперимент поможет отлично провести время и проверит вашу интуицию и ваше умение скрывать свои эмоции! 

НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О ХОББИ 


Творчество – это неотъемлемая часть жизни каждого человека! Занимаясь творчеством, он раскрывает все свои скрытые потенциалы, тем самым развиваясь. Поэтому важно всегда находить время для своих увлечений. Совершенно неважно, любите ли вы рисовать, петь или коллекционировать марки! А если вы еще не нашли себя, то попробуйте что-то новое. Посетите мастер-класс по флористике, запишитесь на танцы или научитесь рисовать на песке!   

УСТРОЙ ФОТОСЕССИЮ 


Что может быть лучше фотосессии? Подводная фотосессия! Только представьте, как это необычно! Вы под водой в образе сказочной принцессы или супергероя! Кем вы будете, зависит только от вашего воображения! Вы получите массу положительных эмоций и воспоминаний! 

СОСТАВЬ НЕОБЫЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ 


Сельдь под шубой, «Оливье», холодец, тушеная картошка –  стандартное новогоднее меню каждой семьи. Не хотите ли изменить традиции? Удивите гостей, приготовьте что-нибудь необычное! Найдите крутые идеи для праздничного стола на нашем кулинарном мастер-классе

ПОБАЛУЙ СЕБЯ


Не стоит забывать, что в новый год нужно входить красивой и отдохнувшей. Устройте себе праздник, побалуйте свое тело. Запишитесь на водорослевый массаж! Волшебные микроэлементы, входящие в состав водорослей, питают и увлажняют кожу и способствуют выведению вредных для организма соли и холестерина. 

И вот, вы готовы встречать Новый год!smile



Над материалом работали:

Текст - Анастасия Сенченкова

Оформление - Ксения Качанова.