Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как не попасть впросак с выбором подарка?

Тема новогодних подарков неисчерпаема. Каждого из нас тревожит мысль об идеальном подарке, которым необходимо порадовать дорогого нашему сердцу человека. Пожалуй, не будем заострять внимание на том, какие дарить подарки: таких статей и списков в предновогоднее время хватает. Лучше поделимся с вами советами, как точно не прогадать с подарком. Советы, кстати, подходят и под любой другой праздник.



Вместо обычных вещей и предметов, дарите эмоции и впечатления
Совместный поход в аквапарк или контактный зоопарк подарит вам куда больше эмоций, чем вещь, которая впоследствии отправится пылиться на полку.
Будьте ярким!
Напишите/скажите что-то оригинальное, когда вручаете подарок. Тем самым вы добавляете ценность вашему презенту. 
Удивляйте!
Если купили простой подарок, придумайте для него оригинальную упаковку или подачу: устройте квест по поиску подарка, спрячьте или просто замаскируйте под другой подарок.
При выборе подарка – думайте не о себе
Не покупайте подарки с мыслью «мне бы это пригодилось». Это не для вас!



Побудьте сталкером (В хорошем смысле!) :)
Детективное расследование никто не отменял! Аккаунты в социальных сетях могут многое рассказать о человеке, кто знает, может, вы найдете там информацию, которая вдохновит вас на прекрасный подарок.
Подарите всем ерунду!
Серьезно. Принесите на праздник мешок, набитый доверху всякой прикольной мелочью – пусть все тянут наугад. Это будет весело!

Желаем чудесных праздников и идеальных подарков!
Перейти к выбору подарков.