Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Годовщина свадьбы? Подари яркие эмоции!

Годовщина свадьбы – дата, когда двое влюбленных соединили свои судьбы и сердца. Этот праздник хочется провести со своей второй половинкой, без лишней суеты, гостей, весело и непринужденно!

Выходные в Хельсинки: на волне позитивных эмоций

Есть желание на годовщину устроить второй половинке настоящий сюрприз? Если да, то совместная поездка в Хельсинки на выходные станет идеальным вариантом. Всего через пять-шесть часов вы окажетесь на берегу Финского залива и узнаете много интересного об одной из самых красивых столиц мира.

В Хельсинки каждые выходные жизнь бьет ключом. Тысячи туристов приезжают в этот город, чтобы полюбоваться уникальной «церковью в скале», морской крепостью Суоменлинна, архитектурными шедеврами Сенатской площади. Хельсинки – единственный город в мире, в котором до любой точки можно добраться на метро или на велосипеде, общая протяженность дорожек для этого транспорта насчитывает 1000 км!



Финская столица хороша в любое время года. Но с июня по сентябрь в ней начинает царить волшебная атмосфера – в Зимнем саду зацветают кактусы, камелии, азалии, магнолии и просто невероятное количество роз.

Годовщина – экстремальное приключение для двоих

Чтобы отметить годовщину, есть только один день? Тогда провести его нужно так, чтобы яркие, позитивные эмоции остались надолго. Вариантов времяпровождения есть масса. Прекрасным сочетанием адреналина и романтики является совместный полет на мотопараплане, мотодельтаплане или прыжок на парашюте.



В летний сезон отличным способом отметить торжество могут стать поездки на гидроциклах или совместный вейкборд. А вот зимой можно с головой окунуться в романтику и драйв, катаясь на самой настоящей собачьей упряжке.

Массаж: добавь в отношения гармонии!

В суете повседневной жизни многие пары даже не замечают, что из отношений постепенно уходит былая нежность и взаимопонимание. Годовщина – это лучший момент уделить максимум времени друг другу. Можно сходить в театр, поужинать в ресторане при свечах или прокатиться на теплоходе или отправиться на совместный традиционный балийский массаж.





Методики, применяемые в этом виде массаж, направлены на полное расслабление человеческого тела, очищения его разум от дурных мыслей и тревог. Всего один час нужен специалисту, чтобы подарить человеку уверенность в себе и своей привлекательности. Посетив такой массаж вместе, влюбленные обретут гармонию и восстановят душевное равновесие.