Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Для них: подарки на 23 февраля и 8 марта

Подарочный сертификат – универсальный вариант подарка, который точно понравится. Тем более, если грамотно и с чувством подойти к вопросу выбора. Как показывает статистика, один из самых популярных запросов в поисковых системах – «идеи подарков». Мы – люди практичные и накопили немалый опыт в решении этого вопроса. С удовольствием делимся с Вами, тем более, что в своей области – подарочных сертификатах – мы профессионалы.

Что подарить настоящему завоевателю на 23 февраля?

Игра «в стрелялки» лазерными лучами


Детство проходит, но все равно оставляет свои частички внутри нас. Так подарите же мужчине возможность весело провести время с друзьями и вспомнить «казаков-разбойников» и часы, проведенные с друзьями во время игры в «CounterStrike»!

По сравнению с пейнтболом и страйкболом, лазертэги имеют существенные преимущества. К ним можно отнести: высокую дальность стрельбы, отсутствие помех от ветра, отсутствие необходимости перезарядки картриджей и пуль, а так же высокая зрелищность и отсутствие необходимости применять специальную одежду и шлемы.

Невесомость мыслей


Находясь в состоянии полета, человек начинает мыслить совершенно иначе. Мысли становятся невесомыми, страхи исчезают, возникают самые разнообразные положительные чувства и ощущения. Подарить такие приятные впечатления – дорогого стоит. Полет в аэротрубе не только даст возможность испытать целый калейдоскоп эмоций, так еще и поможет усовершенствовать физическую форму и попробовать что-то совсем новое. Полет продолжается на протяжении двух минут, но этого времени вполне хватает для того, чтобы насладиться прелестью этого действа. Перед началом полета, участнику проводится инструктаж.

Полеты в аэротрубе - уже не просто часть подготовки профессиональных парашютистов. Теперь это совершенно обособленная дисциплина, находящаяся на грани спорта и искусства.

На высоте


Любителям активного образа жизни точно понравится покорять горя и смотреть на мир свысока. Тренировка по скалолазанию даст отличную возможность почувствовать себя повелителем вершин! В течение двух часов, счастливый получатель сертификата  будет изучать мастерство скалолазания и чувствовать себя настоящим альпинистом. А поможет ему в этом опытный инструктор.

Что подарить самым сильным и прекрасным на 8 марта?

День имени себя


Посещение spa-процедур — прекрасный вариант подарка девушке. Каждая из представительниц прекрасного (и сильного!) пола найдет себе процедуру по душе, ведь это не только возможность побаловать себя, но и способ глубже понять свои желания и почувствовать, что мир все еще способен быть бережным и вдохновляющим.

Какой бы ни была женщина, поход в SPA —  настоящее удовольствие для души и тела, беспроигрышный вариант.

Новое увлечение


Второе имя женщины – любопытство, это всем известно, и именно поэтому подарочный сертификат на творческий мастер-класс — беспроигрышный вариант. И не важно, отправится она на мастер-класс по макияжу или встанет под парус на яхте — важно лишь то, что она точно останется довольна. Довольна собой, довольна подарком, довольна жизнью. А главное то, что любое впечатление забывается, но увлечение, рожденное от него, будет жить и жить вечно.

Безудержная романтика


Девушки – натуры утонченные и романтичные. Иногда самому яркому и удивительному досугу они предпочитают самый обыкновенный вечер в компании любимого человека. Так почему бы не сделать подарок, который позволит им чувствовать себя счастливыми во всех смыслах? Выберите любое впечатление, отвечающее интересам девушки, и, гарантируем, подарочный сертификат для двоих на такую услугу заставит ее сердце ликовать!