Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

День рождения мужчины

Наш интернет-магазин подарочных сертификатов поможет вам придумать, как интересно и необычно провести день рождения, если именинник - суровый и бородатый представитель сильного пола, или не очень суровый и не очень бородатый, все равно поможем.
В нашей коллекции подарков-впечатлений непременно найдется что-то, что заставит именинника чувствовать себя в этот особенный день самым-самым любимым, счастливым и окруженным вниманием.
Главное, чем отличается взрослый день рождения от детского, это более высокие запросы виновника торжества и гостей в вопросе выбора интересного времяпрепровождения, ведь чай с тортом и подвижные игры хороши, но к определенному возрасту успевают всем надоесть. Хотя, надо признаться, все мужчины в душе сохраняют мальчишеский задор и способность радоваться и удивляться. 
Мы придумали несколько интересных активностей, которые непременно понравятся вашим мужчинам!

Зорбинг

Когда, как не в день рождения, стоит посмотреть на свою жизнь с новой точки зрения, а может быть. и вовсе перевернуть ее! Или хотя бы самому перевернуться вверх тормашками! 
Взрослые и не очень, бесшабашные мальчишки и состоявшиеся мужчины будут в полном восторге от возможности испытать себя на прочность, а вестибулярный аппарат - на выносливость.
Подарочные сертификаты на зорбинг - отличный вариант для тех, кто не знает, какой подарок сделать "взрослому ребенку". Поверьте, запомнится!

Пейнтбол

Ваш мужчина увлекается спортом? Нет? Вы уверены? Кибер-спорт - тоже спорт! Вам кажется, что он проводит время у монитора, а он в это время освобождает заложников от террористов в КС, или с группой друзей штурсует подземелье...
Подарите мужчине возможность пострелять и побороться за победу в реальной жизни! А заодно и его друзьям! Как насчет истинно мужской забавы - партии-другой в пейнтбол? 
Даже те, кто никогда не играл, быстро втягиваются, и испытывают колоссальное удовольствие от процесса!

Верховая езда 

Кто из мальчишек не играл в рыцарей или индейцев? Сколько радости было в том, чтобы зажав коленями палку, вприпрыжку бежать с друзьями, издавая громкие крики и размахивая импровизированными мечами!
Почему бы в подарок мужчине на день рождения не выбрать урок верховой езды для него и его близких? Позвольте ему исполнить детскую мечту, и хотя бы ненадолго вновь почувствовать себя мальчишкой, беззаботным и полным боевого задора!
А можно заодно устроить памятную фотосессию прямо на конях... В общем, раздел "Верховая езда" нашего интернет-магазина вам в помощь!

А в качестве подарка мужчине рекомендуем:

{box_1443}
{box_1439}