Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Что вручить коллеге на день рождения?

На работе мы ежедневно проводим очень много времени. Будь то офис, или салон красоты, мы так или иначе взаимодействуем с разными людьми, которые являются нашими коллегами. Они занимают довольно важную часть в жизни каждого, ведь именно коллеги разделяют с нами радостные и сложные рабочие моменты, помогают советом и, порой, учат чему-то новому.

Когда у коллеги день рождения, подарить нужно что-то запоминающееся и небанальное. Цветы и конфеты всем уже порядком надоели, а вот впечатления от экстремального времяпровождения, или от похода в интересное место, всегда кстати. Какой же оригинальный подарок выбрать для коллеги? Читайте ниже.

УЖИН В РЕСТОРАНЕ С СЕМЬЕЙ 


Моменты, которые можно провести со своими близкими родственниками, очень ценны. Понятно, что у всех свои дела и хлопоты, но уделять время семье необходимо, несмотря ни на что. Поэтому отличным подарком от коллег может стать возможность провести вечер в кругу любимых людей, за вкусным ужином в хорошем ресторане. Подарочный сертификат рассчитан на три персоны. Он дает возможность посидеть в теплой, дружеской обстановке, сытно поесть, пообщаться на важные темы и обсудить давно волнующие вопросы в компании хорошей музыки.

КАТОК, УЛЫБКИ, КОНЬКИ


Посещение катка всегда сопровождается позитивными эмоциями, улыбками, радостью и весельем, а также, леденящим воздухом и энергичными движениями. Кто-то скажет, что это чисто зимнее развлечение, но это не так! Любимому занятию можно уделить время и летом (посетив крытый каток, например). Если ваш коллега любит проводить время активно, он наверняка оценит такой подарок.  Кроме того, он сможет усовершенствовать свои навыки катания на коньках и, может, даже научит вас делать какие-нибудь трюки!

МАГИЯ ЦВЕТА И ВОДЫ


Разноцветные огни и струи воды, взлетающие ввысь. Гармоничный танец фонтанов – это настоящее волшебство. Романтичность этого действа невозможно переоценить. Все представления уникального цирка танцующих фонтанов сопровождаются фееричным водным шоу. И маленькие, и взрослые зрители будут восхищены необычным водным фейерверком, который состоит из миллиона разноцветных ярких брызг. Как думаете, ваш коллега оценит возможность быть накрытым волной ярких, позитивных и добрых эмоций?

КОСМОС НАС ЖДЕТ, КОСМОС НАС ЛЮБИТ 


Мягкие удобные кресла, большой купол, транслирующий звездное небо, четкий звук, погружающий в космические дали и безумно интересный фильм, расширяющий границы. Подарить коллеге поход в планетарий с любимым человеком – очень приятный жест, который он не забудет. Гостей планетария ждут не только захватывающие фильмы на космическую тематику, но и познавательная экскурсия о том, как все устроено, что мы знаем о планетах Солнечной системы, что нам известно о спутнике Земли и какие изучения проводятся в настоящее время. Все это очень впечатляюще!

 СМЕНА ИМИДЖА


Если вы частенько слышите от коллеги, что ему надоел весь имеющийся гардероб и хочется полностью изменить стиль, то отличным подарком на день рождения, в таком случае, может стать имидж-консультация профессионального стилиста. Настоящие мастера своего дела помогут подобрать правильный гардероб. Расскажут, какие цвета, принты и фасоны одежды подходят под конкретный тип фигуры, а какие носить категорически не стоит. Кроме того, они дадут рекомендации о том, как правильно выбирать аксессуары и обувь. Перемены во внешнем виде способствуют внутренним изменениям к лучшему!

УЛЫБКИ В КАДРЕ


Фотосессия в профессиональной студии с визажистом и стилистом – это настоящее приключение в мир творчества и радости. Данный подарочный сертификат позволит  запечатлеть себя для личной истории в ярких, красивых образах, с улыбкой на лице, с огоньком в глазах. Человек, которому вы вручите такой подарок, сможет открыть новую грань себя, почувствовать себя стильным и красивым. Вдохновение гарантировано!