Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Что нужно обязательно сделать этой зимой?

Наконец-то наступила пусть и самая холодная, но самая волшебная пора. Чтобы не хандрить этой зимой PS.BOX предлагает вам список очень важных дел, которые нужно обязательно осуществить этой зимой! Иначе холодная сказка превратится в мрачное уныние.

ПОДЫШАТЬ НА ОКОШЕЧКО И НАПИСАТЬ НА НЕМ ПОСЛАНИЕ ДРУГУ


Зима - это отличная возможность побыть ребенком! Помните, как в детстве вы оставляли тайные послания или просто рисовали на запотевшем окне? Можно нарисовать не просто смешную рожицу, а что-то более стоящее, например, огромный замок. Сейчас настало “то самое время” творить!

Кстати, улучшить свои художественные навыки, вы сможете на нашем мастер-классе “Картина маслом” 

УСТРОИТЬ САЛКИ НА КОНЬКАХ


Когда в последний раз вы забывали о своих проблемах и заботах и просто развлекались? Освободите себе вечер и посетите каток! Не важно, будете ли вы со своей второй половинкой или же с компанией друзей. Чем больше народа, тем веселее! Устройте настоящие салки и, уверяем вас, идти домой вам не захочется!

Если вы хотите устроить сюрприз, то билет на каток, вы можете заказать на нашем сайте.  

ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СКУЛЬПТОРОМ И СЛЕПИТЬ СНЕГОВИКА


Зима без снеговика, это не зима. Скорее берите в руки ведро и морковку и ай-да лепить снежную бабу! Это простое и веселое занятие поможет вам отлично провести время. Только не забудьте укутаться в шарф, надеть варежки и теплую одежду.

Чтобы укрепить свои навыки скульптора, вы можете посетить наш мастер-класс по гончарному искусству.  

ПОСТРОИТЬ КОРМУШКУ ДЛЯ ПТИЦ


Творить добрые дела нужно постоянно, особенно зимой! Ведь в это время года, погода особенно сурова, и многим животным сложно найти тебе пищу. Не оставайтесь в стороне! Смастерите крутую кормушку для птиц. Это не займет у вас много времени, зато вы сделаете доброе дело и развлечетесь)

А чтобы ваша кормушка стала настоящим произведением искусства, сходите на наш мастер-класс, где вас обучат искусству декупажа

ПОЛЕЖАТЬ В ТЕПЛОЙ ВАННЕ ПОСЛЕ МОРОЗНОГО ДНЯ


Как иногда хочется после трудного рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пены и морской соли, приглушить свет, зажечь аромасвечи и почувствовать, как каждая клеточка твоего тела расслабляется… Мечта…

Если вы понимаете, что одного лежания в горячей ванне вам не достаточно, посетите любую Spa-процедуру

УСТРОИТЬ ДУЭЛЬ ПО ФЕХТОВАНИЮ... СОСУЛЬКАМИ


Только зимой возможно невозможное! Например сразиться с противником на дуэли, где оружием будут сосульки. Веселое настроение вам обеспечено!

Освоить навыки фехтовального мастерства вы сможете на нашем мастер-классе.

ЛОВИТЬ РТОМ СНЕЖИНКИ


За что мы любим зиму? Конечно же, за снег! Пушистый, мягкий, нежный снег. Вспомните детство: выйдите на улицу, закиньте голову и ловите ртом снежинки!  Уверены, вы тут же начнете смеяться! Ведь, когда снежинки падают, они сразу тают, а от этого во рту становится щекотно)

СКАТИТЬСЯ С ГОРКИ НА ВАТРУШКЕ


Как давно вы веселились? Уже не помните? Так, что же вам мешает? Найдите самую большую горку и скатитесь с нее на ледянке! А может лучше на тюбинге? Это большая, удобная, надувная плюшка, на которой вы с комфортом и на большой скорости доберетесь до финиша!

ПРОКАТИТЬСЯ НА СНОУБОРДЕ


Сноубординг уже давно не считается дорогой забавой. Так почему бы не скатиться со снежной горы на доске?) Вы здорово повеселитесь, а положительные эмоции окутают вас снежной лавиной.

Чтобы не ударить в грязь лицом перед друзьями,  вы можете заранее записаться на наш мастер-класс по сноубордингу

СДЕЛАТЬ АНГЕЛА НА СНЕГУ


Формула счастья проста - нужно всегда оставаться ребенком! В то время нам было все равно, что о нас подумают случайные прохожие и как ты выглядишь со стороны. Забудьте о других и думайте только о себе! Совершите шалость: лягте на спину посреди улицы и сделайте снежного ангела! Раскрываем вам еще 1 бонус - лежа на спине, можно наблюдать за падающими снежинками.

С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ПРИГОТОВИТЬ КУЧУ ВКУСНЯШЕК И СЪЕСТЬ ИХ


Как известно, в холодное время, наш организм испытывает нехватку энергии. PS.BOX нашел выход из этой ситуации! Срочно закупайтесь в магазине продуктами и приготовьте кучу наивкуснейших лакомств. Ведь от сладкого мы заряжаемся энергией, а ее так не хватает в эти морозные дни.

Узнать секретики приготовления вкусняшек, вы можете на нашем кулинарном мастер-классе




Над материалом работали:

Текст - Анастасия Сенченкова

Оформление - Ксения Качанова.