Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Ах, мужчины!

19 ноября ежегодно во всем мире отмечался Международный мужской день (International Men's Day, IMD). Впервые его отпраздновали в 1999 году — где бы вы думали — в Республике Тринидад и Тобаго! Это островное государстве в южной части Карибского моря. Впоследствии праздник нашел поддержку в других странах Карибского бассейна, Австралии, Северной Америки, Азии, Европы и Организации Объединенных Наций. 

Есть еще один необычный факт, связанный с Международным мужским днем. Его главная цель — привлечь внимание к гендерной дискриминации мужчин при определении важности их роли в семье и воспитании детей! 
Да, есть мнение, что мужчины на самом деле больше женщин подвержены стрессу, что, несмотря на внешнюю хладнокровность, весьма эмоциональны и чувствительны в душе. И правильно делают те дамы, которые уделяют должное внимание эмоциональному здоровью своих мужчин, окружают их заботой. Поэтому удивить мужчину приятным подарком никогда не будет лишним.

Очень необычным и модным занятием сейчас является фехтование. Умение сражаться на шпагах раньше было обязательным для любого дворянина или придворного. Стремительные движения, изящность оружия, красивое обмундирование… Все это и сейчас делает фехтование зрелищным и увлекательным видом спорта. Подарите мужчине мастер-класс по фехтованию — удивите своей креативностью.

Чрезвычайно общительным и любителям потусоваться в компании близких людей по душе придется мастер-класс искусства бармена. Кто из экстравертов не хочет стать главным дирижером на вечеринке? Приятелей, кто делает сногсшибательные коктейли, любят все! Естественно, на мастер-классе мужчина попробует все изготовленные шедевры. 
Для тех представителей сильного пола, кто в последнее время много нервничает, мы предлагаем мастер-класс по йоге для двоих. В чем фишка? Заниматься йогой вместе — очень полезно для отношений. Мужчина почувствует вашу поддержку, вы сможете доказать ему, что на вас можно всегда рассчитывать в трудную минуту. И в болезни, и в здравии, не так ли? Йога вообще благотворно влияет на взаимоотношения людей, будь то влюбленная пара, или просто друзья. Йога очищает и успокаивает сознание, нивелирует негатив и помогает радоваться жизни.
Радуйте любимого мужчину — дарите ему впечатления!