Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

P.S.BOX спрашивает: сотрудники компании о подарках близким

О, этот момент, когда вручаешь человеку подарок: он берет его в руки и бережно разворачивает упаковку, переполненный приятным ожиданием и восторгом. Наверняка, каждому из нас знакомо это трепетное предвкушение. При этом, очень важно, чтобы подарок понравился человеку и оставил лишь приятные впечатления и воспоминания.

Сотрудники компании P.S.BOX изъявили желание поделиться с нашими читателями самыми классными подарками, которые они когда-либо вручали своим близким. О том, как подарить любимым людям радость, читайте ниже!

АНАСТАСИЯ, МЕНЕДЖЕР КОРПОРАТИВНОГО ОТДЕЛА

«Моя подруга очень любит единорогов, и когда у нее был день рождения, я решила испечь для нее печеньки в форме этих мистических существ. Я украсила лакомство глазурью и различными обсыпками, и красиво все упаковала. Кроме этого, я взяла обычную картонную коробку из-под обуви, оформила ее в соответствующем стиле, и положила туда всякие мелочи, которые определенно порадовали ее, и ее детей. Радость на ее лице стоила того времени, что я потратила на создание этого подарка!».


Подарки, сделанные своими руками, всегда очень радуют. Сделать нечто подобное – совсем несложно, просто нужно выделить немного времени. Если вы хотите сделать красивое и вкусное угощение, посетите мастер-класс по изготовлению пряников.

ПАВЕЛ, PR-МЕНЕДЖЕР

«Как-то раз в день рождения друга, я вручил ему гироскутер.  Расстояние от метро до его офиса довольно большое, поэтому я решил, что такой практичный подарок придется как раз кстати. Кроме того, я думаю, что подарок обязательно должен быть полезным и использоваться многократно. Гироскутер – как раз такая вещь. Я рад, что теперь мой друг быстро и «с ветерком» добирается до работы».


Практичные подарки, которые точно будут использовать не один раз, обычно очень радуют получателя. Если человек увлекается автомобилями, можно вручить ему курс экстремального вождения. За пять занятий по два часа, получатель подарка сможет обучиться всем премудростям экстремального управления транспортным средством.

КСЕНИЯ, ДИЗАЙНЕР  

«Так как я творческий человек, я предпочитаю делать подарки своими руками. Самый запоминающийся, на мой взгляд, подарок, я сделала молодому человеку: я нарисовала для него картину и вставила в нее слова «нашей» песни. На холсте я изобразила Санкт-Петербург и медуз, как олицетворение нашей пары. Такой романтический жест парень запомнил надолго!».


Если вы хотите преподнести близкому человеку картину, посетите урок рисования, на котором профессионал научит вас основам живописи. Кроме того, это отличная возможность развить в себе талант художника. Вы освоите методы поэтапного рисования, узнаете отличия техник письма акварелью, карандашом и маслом. А всеми этими секретами с вами охотно поделятся опытные преподаватели.

АЛЕКСАНДР, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

«У меня был неудачный опыт с подарками: в детстве родители подарили мне монитор от компьютера (а сам компьютер вручили только через девять месяцев) и я не мог им пользоваться. Поэтому сейчас, будучи взрослым, я решил, что буду вручать своим близким только такие подарки, которые будут радовать их сразу. Так, я преподнес своей возлюбленной мотоцикл, о котором она давно мечтала».


Кстати, если человек, которому вы хотите вручить подарок, увлекается мотоциклами, он наверняка очень обрадуется мастер-классу по вождению мотоцикла, на котором опытный инструктор поможет освоить основные навыки вождения.

ЕЛИЗАВЕТА, ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПАРТНЕРАМИ

">«Мой друг долгое время хотел стать кинооператором, и чтобы поддержать его стремление, я решила преподнести ему в подарок кинохлопушку. Помимо того, что это отличный аксессуар для дома, он еще и напоминает о мечте, о желании развиваться. Друг был очень рад получить такой подарок, а я испытала настоящее счастье, глядя на его улыбку!».


Любителям кино, или театрального искусства, можно вручить в подарок билет в театр «На Страстном». Гостей театра ждет неожиданная и интересная постановка, которая в чем-то перевернёт представление о современном театре.

РИНАТ, СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР

«Однажды я записал для девушки видеобращение из Таиланда и отправил ей. В этом видео я приглашаю ее к себе, чтобы вместе провести незабываемый отпуск. На фоне прекрасных видов природы я сказал ей о чувствах. Это был действительно чудесный подарок, который, думаю, и я, и она запомним на долгие годы».


Удивить вторую половинку можно, также, пригласив ее на выходные в Хельсинки

ВАЛЕРИЯ, КОПИРАЙТЕР

«Мой друг очень увлекается космосом: он постоянно смотрит документальные фильмы об этом неизведанном пространстве, изучает научные факты…Когда у него был день рождения, я, не думая долго, пошла в космический магазин, находящийся на территории Московского планетария, и купила ему кусочек настоящего метеорита (в форме кулона). К необычному космическому аксессуару прилагался сертификат, в котором подробно описывалось происхождение метеорита, его размеры и свойства. Друг был просто ошеломлен!»


Приобрести столь необычный подарок можно, посетив Московский планетарий