Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

P.S.BOX спрашивает: о новогодних подарках

Скоро Новый год, а значит, настало время выбирать подарки для своих близких! Подобрать подходящий подарок не так-то легко. Нужно знать о человеке практически все, чтобы ему понравился ваш сюрприз. Однако случается, что иногда ваш подарок не совсем тот. P.S.BOX опросил 5 человек и узнал, какой самый лучший и худший подарок на Новый год они получали.

КРИСТИНА, 24 ГОДА


Лучший подарок: Говорят, что на Новый год любое твое желание осуществится, если вместе с шампанским выпить полусгоревшую записку с мечтой. Мое желание не дождалось новогоднего обряда: пока я уплетала вкусненькие салатики и, время от времени, смеялась над чушью, что показывали по телевизору, мои родители внесли в комнату огромный синтезатор. Понимаете, синтезатор! Это был подарок, о котором я даже и не мечтала.

Худший подарок: Стол накрыт, любимая музыка играет на полную катушку, и я стою в обалденном платье, жду гостей. В дверь стучат – открываю. Передо мной стоят две моих подруги с большой коробкой в руках, а в коробке – десяток рулонов туалетной бумаги. «Чтобы жизнь твоя была такой же белой, как эта бумага», - сказали они мне. Больше на праздники я их не приглашала.

САБИНА, 23 ГОДА


Лучший подарок: 12 лет назад, для меня самым значимым и дорогим подарком стал «новый друг» -  милое создание, размером с ладошку, первая ответственность, первое до визга радостное событие, ожидаемое не один год! Щенок был подарен в год собаки, собственно в мой год... Это чудо и до сих пор рядом со мной. И в этот Новый год он празднует своё двенадцатилетние с нашей семьей.

Худший подарок: Самый странный подарок на Новый год, который мне подарили - голубой плюшевый мишка с цветком. Игрушка - это гуд, не спорю. Но розочка на Новый год - это что-то не то) Видимо, романтический порыв молодого человека перекрыл все новогодние традиции. Получать такой подарок от ДРУГА, было крайне неловко.

АНАСТАСИЯ, 22 ГОДА


Лучший подарок: Самый крутой подарок на Новый год до сих пор живет у меня, будит своими жалобами на жизнь, хулиганит и просто греет мне душу. Мой лучший друг и наш любимый член семьи – кот. Это было самое милое поздравление, когда из под елки ко мне выбежало моё маленькое пушистое чудо, я не верила собственному счастью! 

Худший подарок: В моей жизни не было плохих подарков, были довольно старинные встречи Нового года, когда я его проспала, или мыла пол ровно в12, встречала в подъезде, так как дверь захлопнулась, уехала по ошибке в другой город, проплакала Новый год, так как не спала днём и думала, что просплю его. Но и это всё сегодня у меня вызывает лишь улыбку. Знаете, мне кажется, совсем не важно, что тебе дарят в Новый год, гораздо важнее с кем ты его встречаете! Если у вас есть весёлая, любящая семья как у меня, Вам несказанно повезло. Цените это!

ОЛЕГ, 32 ГОДА


Лучший подарок: Когда мне было 25, моя девушка подарила мне самый лучший подарок в моей жизни – вертолет на радиоуправлении! Я не знаю, как она узнала мою мечту, но я был в полном восторге, когда развернул подарочную упаковку. Весь новогодний отпуск я провел со своим вертолетом.

Худший подарок: Самый странный подарок я получил от близкого друга несколько лет назад. Приятель вручил мне шапку Шрека со словами: - Пусть это будет твой самый прикольный подарок! Сказать, что я удивился, ничего не сказать))) И все же, этот подарок дорог мне, так как вызывает во мне только положительные эмоции.

КСЕНИЯ, 22 ГОДА


Лучший подарок: Хаяо Миядзаки – один из моих любимых режиссеров. Его работы окутаны теплом, уютом и дарят вдохновение.  Мультипликационные фильмы японского режиссера помогают взглянуть на вещи по-новому и заставляют задуматься. 5 лет назад мой молодой человек подарил мне на Новый год плюшевую игрушку Тоторо – главного героя одноименного мультфильма Миядзаки. Я была на седьмом небе от счастья!

Худший подарок: На Новый год друг вручил нам огромную тяжелую коробку в подарок. Мы с нетерпением раскрыли ее, но там оказалась коробка поменьше, открыли и ее, а там, в мишуре спряталась еще одна, а рядом лежало 2 кирпича. Кирпича! В последней маленькой коробочке было печенье, в точности такое же, которое однажды он у нас съел. Это был самый нестандартный и странный подарок в моей жизни)

На нашем сайте вы сможете выбрать самый лучший подарок для своих близких! 

Над материалом работали: 

 
Текст - Анастасия Сенченкова 

Оформление - Ксения Качанова.