Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

P.S.BOX спрашивает: что знаменитости дарят друг другу?

Чем звезды отличаются от обычных людей? Им так же хочется радовать своих близких вниманием и подарками, им так же хочется проводить свободное время с интересом, им так же хочется получать яркие впечатления и эмоции.

Единственное отличие звезд Голливуда и «обычных смертных» лишь в том, что подарки, которые преподносят знаменитости своим близким, немного отличаются от привычных представлений. Команде P.S.BOX стало интересно, какие презенты вручали друг другу люди, известные на весь мир. Основываясь на их интервью различным изданиям, удалось выяснить следующее:

ВЕРТОЛЕТ    

Угадайте, кто мог преподнести своему любимому вертолет, стоимостью в 1,5 миллиона долларов? Вот что значит настоящая женская любовь! Анджелина Джоли однажды вручила своему возлюбленному Брэду Питту возможность самостоятельно пилотировать летательный аппарат. Актер был в восторге, ведь у него к тому времени уже была лицензия пилота, а в их французском поместье простаивала вертолетная площадка. Неплохой подарок без повода, не правда ли?


Хотите так же порадовать своего возлюбленного? Если вы пока не можете подарить ему вертолет, то вы вполне можете приобрести для него мастер-класс по управлению вертолетом.

РОСКОШНАЯ ЯХТА   

Помните всеми известную, забавную девушку Рэйчел из сериала «Друзья»? Так вот, актриса, Дженнифер Энистон, сыгравшая эту роль, получила в подарок от своего уже теперь бывшего мужа Брэда Питта, роскошную яхту за пять миллионов. Сообщается, что когда-то яхта принадлежала актрисе Элизабет Тейлор и была построена более ста лет назад. Дженнифер подарок оценила и еще долго хвасталась во всех интервью необычным приобретением. Кроме того, сама Дженнифер подарила своего нынешнему избраннику позолоченный мотоцикл! Щедрые подарки, правда?


Если у вас нет возможности тратить миллионы на подарки, а преподнести что-то роскошное очень хочется – вручите любимой/любимому мастер-класс по управлению парусной яхтой, или мастер-класс по вождению мотоциклом. Такой подарок вызовет положительные эмоции, поверьте!

ДОМ, ПОХОЖИЙ НА КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ

Вы хотели бы жить в доме, который похож на космический корабль? Хотели бы почувствовать себя настоящим путешественником сквозь просторы вселенной? Такая возможность представилась известной на весь мир модели Наоми Кэмпбелл. Ее бывший возлюбленный решил порадовать ее таким домом и потратил на него 19 миллионов долларов! Щедрый подарок должен был стать презентом к свадьбе, но Владислав Доронин не удержался и подарил его раньше.  


Чтобы проявить свою безграничную любовь, в качестве подарка можно преподнести отдых в загородном доме для двоих. Наслаждение наедине с природой гарантировано!

ГРЕЮЩИЕ ДУШУ КНИГИ

Конечно, приятно получать дорогие подарки, но цена – далеко не самое главное. Куда важнее – искренность, открытость в проявлении своих настоящих чувств. Так, герой саги «Сумерки» Роберт Паттинсон подарил своей, на тот момент, возлюбленной Кристен Стюарт четыре книги саги, в которой они оба сыграли главные роли. Он поставил в книгах свои автографы и подписал: «От Эдварда Белле с любовью». Трудно представить что-то более романтичное! 


Как видите, деньги не так важны, как искреннее желание угодить своему любимому человеку. Если вы хотите сделать подарок своими руками, здесь вы найдете многочисленные советы о том, как это сделать.

НОЧЬ ПЕРСОНАЛЬНОГО ШОПИНГА  

Сложно представить девушку, которая отказалась бы от шопинга, ведь это уникальная возможность выбрать для себя совершенно новый образ. Так, в далеком 2003 году, Джастин Тимберлейк преподнес своей возлюбленной Камерон Диаз целый универмаг. Она могла всю ночь заниматься шопингом и выбирать любые вещи: начиная от дизайнерских платьев, заканчивая бриллиантовыми украшениями. В ту ночь Камерон «оторвалась» на славу – девчачий шопинг обошелся Тимберлейку в 1,6 миллионов долларов.


Шопинг со стилистом станет «палочкой-выручалочкой», если вы хотите изменить образ, но не знаете в каком именно направлении вам двигаться.

ОЧКИ ГАРРИ ПОТТЕРА

Персонаж легендарной серии книг о «Гарри Поттере» со шрамом на лбу, всегда носил круглые очки. Дэниел Рэдклифф, актер, исполнивший главную роль в фильме, не расставался с этими очками ни на минуту и они буквально «приросли» к его носу. Так, коллега актера Эмма Уотсон вручила Дэниелу круглую оправу, такую же, как и в фильме, чтобы он мог носить такие очки и в реальной жизни. «Я так привык носить очки на съемках, что не могу расстаться с ними в реальной жизни», - поделился Дэниел Рэдклифф в одном из интервью.


Оригинальный аксессуар для любимого человека, или друга, вы можете сделать самостоятельно, посетив мастер-класс «Креативная футболка».  

Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.