Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Пять правил корпоративного подарка

1. Частота и регулярность


Этикет не благоволит к подаркам от случая к случаю. Хороший подарок — это грамотно выверенный подарок.
Дарить часто — не значит плохо. Грамотно подобранными датами для подарка будут дни рождения начальства, знаменательные даты для компании-партнёра или ваших сотрудников, государственные и профессиональные праздники.

Тот факт, что вы не забываете об этих днях и числах и дарите подарки регулярно и в нужный момент, оказывает на людей положительное психологическое воздействие. О вас будут отзываться как о пунктуальном и уважающем близких человеке (компании).

2. Персонализация


Подарок должен быть увлекательным и вызывать заинтересованность у адресата.
Сложность в выборе подарка для высокопоставленных лиц обусловлена тем фактом, что у такой категории людей есть всё

И даже дорогой, но безликий подарок с большой вероятностью отправится в кладовку.
Также и с рядовым сотрудником: вряд ли кто-то обрадуется новой кружке или набору ежедневников на столе.

3. Лично в руки


Конечно, порой обойтись без курьерской доставки невозможно, но личная встреча и поздравление, ваши собственные слова будут в десятки раз красноречивее и уважительнее, чем просьба курьера расписаться под товарным чеком. Всегда старайтесь поздравлять лично, и вас не забудут.

4. Корпоративная символика


Даря подарок, вы проявляете уважение и внимание к адресату, но всегда одной из главных целей будет  напоминание о вашей компании.

Приятной подарочной упаковки с небольшим логотипом компании будет достаточно. Не стоит слишком сильно бросаться в глаза, ведь вы поздравляете человека, а не пытаетесь агрессивно прорекламировать себя.  

5. Дарите впечатления


Ваш подарок должен увлекать и радовать адресата. Подарите партнёру мастер-класс управления парусной яхтой, а не очередной китайский сувенир. Обрадуйте клиента прыжком с парашютом вместо именного блокнота.  Располагайте к себе людей необычными подарками, которые вызывают настоящие эмоции.

Именно такие эмоции мы создаём в P.S.BOX!