Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Зажжем по-взрослому!

Что делает взрослого человека по-настоящему взрослым? Свобода иногда позволять себе быть ребенком! Здесь мы собрали несколько развлечений как раз для таких людей.

Музей советских игровых автоматов



Сесть за руль машины, способной обогнать любую другую, гнать с такой скоростью, что машины ДПС никогда даже не попытаются угнаться за тобой, искусным гонщиком, новым Шумахером. Или, может быть, в твоей душе живет ненасытный подводник, желающий затопить все корабли противника? Нет? Ну тогда ты наверняка снайпер, футболист, невероятно везучий охотник, баскетболист и просто умник?

На экскурсии в музее советских игровых автоматов ты можешь быть кем угодно, проводя время за играми и саморазвитием. И помни, что наша жизнь — игра!

Парк аттракционов



А как ты думаешь, драконы существуют? Конечно! А сказочный лес? Непременно! И инопланетяне тоже? Естественно! Сомневаешься? Очень зря! В парке аттракционов еще и не такое возможно. Убедись в этом сам! Ведь здесь есть возможность не только увидеть сказочный мир воочию, но и очутиться в самой гуще невероятных событий. Ах, как был неправ тот, кто выдумал, что люди не летают! Ты убедишься, что люди еще как летают! Ведь тебя ждут головокружительные горки, весёлые аттракциона и самая настоящая возможность почувствовать себя главным героем невероятных приключений!

Прыжки на батуте


Любите прыгать? А веселиться? А хотите научиться вытворять немыслимые пируэты в воздухе? Тогда приходите на занятие прыжками на батуте! Это очень увлекательное и забавное мероприятие, которое позволяет разрядиться, дать выход стрессам и напряжению, получить прилив энергии и немного подкачать мышцы!