Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Вечное лето. Как навсегда поселить лето у себя дома?

Впереди еще зима и весна, но тепла хочется уже сейчас. В этой статье мы подскажем Вам, как вернуть лето в Ваш дом.

1. Попробуйте создать летний интерьер в своей квартире. Совсем не обязательно делать грандиозный ремонт и крушить стены. Порой пара теплых и солнечных акцентов наполнят Ваш дом теплом.
К примеру, смените шторы на более яркие: желтые или оранжевые шторы помогут отразить внутренний свет, и комната будет казаться ярче и радостнее.
Распечатайте солнечные пейзажи и разместите их в тоненькие рамочки (большая рамка будет отвлекать внимание и не даст должного эффекта). Приметьте те места в доме, на которые чаще всего бросается Ваш взгляд, достаточно простым карандашом в течение дня делать небольшие пометки на стене или обоях и на эти места разместите летние пейзажи, и тогда лето всегда будет у Вас на глазах.

2. Лето – это, в первую очередь, зелень и цветы. Если особой одаренности к комнатному садоводству у Вас нет, а на окне уже давно умирает кактус, ничего страшного. Купите несколько ярких искусственных растений. По внешнему виду они совсем не уступают живым растениям, а ухаживать за ними очень просто, раз в месяц промывать под проточной водой от пыли, и они снова будут радовать Вас цветом и зеленью.



3. Что еще приятного летом? Конечно же трава под ногами! Очень легко и просто можно сделать коврик из мха, который тоже не требует большого ухода, его достаточно раз в неделю побрызгать водой, а вот вылезать из кровати на такой коврик намного приятнее, чем на холодный пол. Мох можно набрать в ближайшем парке или купить уже готовый коврик.

4. Летнее меню – залог хорошего настроения. Лето – это шашлыки и пикники на природе, никто не мешает собрать поход на шашлыки и в зимний день. Помимо вкусного мяса и овощей на огне, можно слепить снеговика или снежную крепость, а если компания большая, просто поиграть в снежки или покататься с горки, ощущения будут намного веселее. Не забудьте заранее сделать горячий чай или глинтвейн в термосе, и тогда никакой мороз Вам не грозит!
Помимо шашлыков вспомните, что мы едим чаще всего летом? Овощи и фрукты. В любое время и в любом магазине можно купить небольшой набор летних фруктов, да и зимняя хурма и мандарины – это отличный заряд витаминов, они тоже помогут найти немного лета в холодные дни. Введите в рацион летние блюда, легкие салаты из зелени и овощей, несложные супы, они не только напомнят Вам о лете, но и уберегут фигуру от зимних запасов, которые мы ежегодно сбрасываем в тренажерном зале.



5. Смените обстановку.
Длинные новогодние выходные – чем не повод ненадолго вернуться в лето и погреться на солнышке? В ближайшем турагентстве Вам всегда подберут замечательные выходные на любой вкус и кошелек, не обязательно выбирать самую жаркую страну, можно просто уехать немного южнее родного города.
Если вариант с отпуском во время зимы Вам не подходит, просто походите в солярий, не обязательно жариться там до бронзового загара, даже три минуты в горизонтальном солярии помогут телу приобрести чуть-чуть витамина D и поднять Вам настроение, достаточно 3-5 визитов в солярий, и настроение будет намного лучше. Проверено на себе :-)

Мы возвращаем лето, и все летние услуги P.S. Box, сейчас со скидкой 20 %, подарите оригинальный подарок своим родным или друзьям или закупите впрок для себя, зима не вечная и лето обязательно вернется!