Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Выбор подарка по гороскопу на 14 февраля

День святого Валентина вошел к нам в привычку не так давно, но уже прочно закрепился на просторах нашей родины. Любовь! Что как не любовь объединяет всех нас?

В предверии праздника мы решили составить инструкцию по выбору подарка на 14 февраля для вашей половинки. 

В подарке самое главное — не прогадать с выбором! А как выбрать «то самое» нужный и правильный подарок, если все люди разные? Особенно если вы идете на первое свидание в такой праздничный день!

Поэтому мы подготовили список подарков основанный на знаках зодиака. Теперь вы можете быть уверенными, что ваш подарок придется по душе!


Овны, Львы и Стрельцы любят шумные развлечения, экстремальные впечатления и адреналин в крови! Таким затейникам подойдет полет на параплане, гонки на багги или катания на зимнем зорбе!

Тельцы, Девы и Козероги предпочтут провести этот день в спокойной и умиротворяющей обстановке. Поход в театр, погружение в флоатинг и ужин в стиле ретро — это то что нужно для них в этот вечер.

Близнецы, Весы и Водолеи захотят ярких впечатлений и необычных сюрпризов! Порадуйте их полетом в аэротрубе, управлением авиасимулятора или мастер-классом скалолазания. Умейте удивлять!

Раки, Скорпионы и Рыбы — страстные натуры и пылкие личности, покажите на что способна ваша фантазия и подарите такой подарок, что сможет растопить в них настоящий огонь! Для такого отлично подойдет поход в эротический музей, мастер-класс аргентинского танго и ужин в стиле джаз!


И главное — любите друг друга и дарите незабываемые впечатления вместе с P.S. BOX!