Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Только небо, только ветер...

Небо всегда манило человека. Оно влечет к себе, наполняет душу сладким чувством тоски по чему-то несбыточному и прекрасному, меняет нас и заставляет стремиться ввысь...  С древнейших времен человек мечтал покорить небо!
Сколько было попыток полета! С глубокой старины дошли до нас предания об Икаре, а легенды о крылатых людях,  прилетевших к предкам, есть почти в каждой религии. Сейчас все проще, полеты на железных птицах доступны каждому,  достаточно лишь взять билет на самолет или вертолет.
Наш магазин подарочных сертификатов всецело разделяет извечную тягу человека к полетам. Мы подготовили несколько разделов для тех, кто стремится испытать радость и пьянящее чувство полета или подарить эти восхитительные мгновения восторга своим близким.  Через поиск вы найдете, например, подарочные сертификаты на полет на самолете, на прыжки с парашютом, и многое другое.
А наиболее интересные идеи подарочных сертификатов на полет смотрите ниже.

Полет на воздушном шаре

Подарочный сертификат на полет на воздушном шаре - одновременно приключенческий и невероятно романтичный подарок. Вы можете порадовать им друга детства, с которым вместе зачитывались романами Жюля Верна или мечтали совершить кругосветное путешествие за 80 дней, и в то же время преподнести его любимой женщине, чтобы уже во время полета предложить ей руку и сердце.

Полет на самолете

Не знаете, какой подарок выбрать? 
Присмотритесь к полетам на самолете! Эти сертификаты из нашего интернет-магазина дадут возможность представить себя героем фильма об отважных летчиках-истребителях, или первооткрывателях, героических покорителях неба. Конечно, вам захочется также подарить человеку длинный белый шарф и кожаную куртку, но это ведь тоже отличная идея!
А тем, кто "болеет" полетами на старых самолетах, мы очень советуем приобщиться к творчеству Ричарда Девида Баха.

Полет на параплане

Оглядеть окрестности с высоты птичьего полета означает не только насладиться невероятной красотой, но и по-новому взглянуть на все, что вы оставляете на земле. Подарочные сертификаты на полеты на параплане созданы специально для того, чтобы вы могли насладиться свободой и, возможно, переосмыслить свою жизнь. 
Главное, не забудьте одеться по погоде!

Вас могут заинтересовать наборы впечатлений:

{box_1442}
{box_1429}