Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Учимся одеваться модно и стильно

   Многие из нас знакомы с таким понятием как шопинг с сопровождением. Эта услуга появилась не так давно, но уже прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Мало кто из обычных людей умеет одеваться со вкусом, ведь чтобы правильно подбирать вещи, необходимо обладать художественным вкусом, быть в курсе последних модных тенденций и знать об особенностях своей фигуры. 

   К тому же для того, чтобы оценить ваш внешний вид, необходим взгляд со стороны. Поэтому стала востребована услуга шопинг с сопровождением. Сначала это были советы и рекомендации знающих людей, а потом эту услугу стали предлагать и продвигать в массы профессиональные стилисты.

Специалисты владеют мастерскими приемами подбора вещей, знакомы с основным ассортиментом большинства магазинов одежды, и умеют грамотно работать с различными стилями.

Кому нужен шопинг с сопровождением

   Шоппинг-сопровождение позволяет экономить средства и значительно сокращает время покупок. Это важно для тех, кто, придя в магазин, теряется среди предлагаемого обилия вещей на любой вкус и кошелёк. Работу стилистов по созданию имиджа нельзя недооценивать. Во многих сферах человеческой деятельности наш внешний вид играет ключевую роль. 

   Когда настает время сменить работу или пойти на свидание, перед нами встает вопрос как одеться, ведь от этого будет наша дальнейшая судьба. Вот тогда к нам на помощь приходят стилисты – имиджмейкеры. Если вы не понимаете, как сочетать между собой вещи, теряетесь в широком ассортименте предлагаемых товаров и не знаете, что сейчас носят, закажите услугу у нас.


Собираем правильный гардероб

   Большинство женщин, собираясь утром на работу, судорожно пытаются подобрать более или менее подходящий случаю ансамбль, в котором не стыдно выйти в люди. Анализ формирования идеального гардероба необходим тем, у кого полный шкаф одежды, но вечно нечего надеть. Большинство современных женщин формируют свой гардероб тремя способами:

  •    Первый способ – импульсивный. Этими люди совершают покупки под влиянием эмоций, часто не думая, куда они это будут носить и с чем сочетать. В таком гардеробе можно встретить вещи всех мастей – от дешёвых, купленных на распродаже, до эксклюзивных изделий самых именитых брендов. Такой гардероб характерен наличием большого количества вещей для различных торжественных случаев и дефицитом повседневной одежды.
  •    Практичность и консерватизм. Здесь много базовых вещей, но такой гардероб редко обновляется, и в нем отсутствуют нарядные и необычные вещи.
  •    Гармоничный и самый правильный. Этот гардероб сочетает в себе повседневные и нарядные вещи в нужных пропорциях и грамотном сочетании. Если вам трудно найти тот самый идеальный баланс и ваш стиль в одежде вызывает у вас сомнения, мы вам поможем сформировать ваш самый правильный гардероб.