Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Серый ноябрь? Раскрасим его впечатлениями!

Для большинства из нас ноябрь — самый нелюбимый месяц. Только что была золотая осень — теплый сентябрь, красивый октябрь, — и вот уже неуютный ноябрь. Дожди, слякоть, листья опали, а снег еще не пришел. В общем, приятного мало, а серого много. Не хватает красок и впечатлений!
Как спастись от плохого настроения? Совет. Если у вас есть возможность взять отпуск — берите именно в ноябре, так вы даже не заметите, как минет этот депрессивный месяц. И лучше всего отправиться в солнечную страну.

В топе направлений — Дубай, ОАЭ. В ноябре в Арабских Эмиратах очень комфортная погода и нет огромного количества туристов, как в декабре или январе. Так что этот месяц отлично подходит для отдыха: и пляжного, и экскурсионного. Сафари в пустыне, отличные аквапарки, прыжки с парашютом... Как и полагается туристическому центру, вас ждет очень много развлечений и ярких красок.
Ну а если отпуск у вас запланирован на другой месяц, не унывайте, — есть масса возможностей спастись от промозглого ноября и на родине!
Налегайте на сладкое! Да-да, в ноябре можно! Хорошее настроение обеспечат красивые десерты. Согласитесь, радостно, когда и вкусно, и глазу приятно. 


Кондитерское искусство не терпит отговорок о калориях и вредности сладкого. Красивый вкусный десерт — большое блаженство. А создать его — немалый труд. Научитесь изготавливать своими руками сладкие шедевры, и ваши родные будут благодарны! Кстати, если вы настоящий патриот, вам придется по душе мастер-класс по приготовлению настоящих русских пряников! Мало кто может похвастаться этим умением. Удивите родных, а мама и бабушка похвалят вдвойне. И это самое что ни на есть осеннее лакомство, не правда ли?
Где еще взять красок и впечатлений в ноябре? В художественной студии, конечно! Например, роспись шелка. Помните батик? Наверняка, вы с самой школы этого не делали. А ведь это приносит удовлетворение и успокоение. Яркие краски, увлекательный процесс росписи и ваша фантазия — придумайте свое лето в ноябре.
Ноябрь — время для ярких красок, создания ваших собственных шедевров, кулинарных или же творческих.