Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Сериальный сезон

Удивительная миссис Мейзел (про стендап на фоне Америки середины прошлого века)


Мириам родилась и выросла в прекрасной семье, ее воспитывали с надеждой на то, что она станет идеальной женой и домохозяйкой. И она действительно стала! Красивая, любящая и бесконечно поддерживающая мужа во всех его начинаниях, она «состоялась» в той жизни, к которой ее готовили. Но потом — развод, скитания, стендап.

Вышучивание (или зашучивание) своих проблем и всего кругом миссис Мейзел освоила сразу, будто именно для этого она была рождена. Но примет ли ее суровый мир Нью-Йоркских баров и клубов? Станет ли она действительно «своей» в стендапе? Здесь ответ на все эти вопросы, непередаваемая атмосфера, дух авантюризма и огонь в каждой секунде.


Гравити Фолз (загадочный мультфильм для всей семьи)


Искать приключения нужно и важно! Особенно когда они сами хотят быть найдены.

Диппер и Мейбл приехали на очередное скучноелето к дядюшке-мошеннику в крошечный городок в лесах. Заняться особенно нечем, разве что гулять с друзьями, влюбляться и ссориться, да убивать время в мистическом магазинчике того самого дядюшки.

После того, как Диппер находит таинственный дневник под номером 3 в лесу, его мнение по поводу скучного лета резко начинает меняться. Оказывается, что у Гравити Фолз есть любопытная мрачная сторона с вампирами, тайными обществами, гномами, зомби и всякой прочей нечистью.

Сериал полон отсылочек и захватывает с первых минут первой серии, так что перед началом просмотра запаситесь лупой и кучей еды. Будет интересно!


Шучу (с драматичным Джимом Керри в главной роли)


Керри играет внешне умильно-позитивного ведущего детской передачи, скатывающегося в депрессию под натиском жизненных неурядиц.

В один чудный денёк телеведущий Джефф Пиккирилло приходит к своему продюсеру и по совместительству отцу и заявляет ему, что хочет рассказать детям о смерти. На то у него есть глубоко личные причины: год назад один из его сыновей-близнецов погиб в катастрофе. Джефф до сих пор не нашёл способ пережить это событие, из-за чего его отношения с женой Джилл и сыном Уиллом разваливаются на глазах.

Печальная комедия на несколько уютных вечеров.


Уилфред (типичный Элайджа Вуд и мужик в костюме собаки)


Райан просыпается после неудачной попытки суицида и внезапно обретает нового друга, пса по кличке Уилфред, которого он по непонятным причинам видит в образе человека. Уилфред являет собой что-то вроде альтер-эго главного героя, он заставляет Райана решать проблемы, я не убегать от них, учит преодолевать трудности, искать ответы. Много забавных ситуаций возникает из-за того, что Уилфред на самом деле собака: он видит все в черно-белой гамме, не понимает, что фраза «сукин сын» оскорбительна, бегает за лучиком лазерной указки, считая это чем-то невероятным.

Как появился Уилфред? Каково его предназначение? Сошел ли Райан с ума?


Грешники (про стариков и любовь без преград)


Любовь — очень многогранная штука. Она может быть первой, может быть юной, может быть зрелой, но какова она — любовь после 48 лет отношений? Где найти людей, хранящих эту любовь?

Здесь! В этом коротеньком сериале, полном чисто английского юмора, шика и лоска, мы встречаем любопытную пару очень разных старичков, живущих одной жизнью вот уже полвека и проносящих свои чувства через всё. Через злых мамаш, через непонимание, через церковные и нравственные устои, через безработицу, склероз и ненависть. Они любят, терпят и ценят друг друга. А еще у них есть уйма уморительных друзей и симпатичный молодой сосед.

Осторожно: есть вероятность, что вы начнете завидовать старикам.