Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Сайты, на которые НЕЛЬЗЯ заходить на работе

Arzamas

Здесь есть ВСЁ про историю культуры. А еще здесь много видео и лучшие подкасты рунета. "Минута" здесь превращается в пять часов для окружающих. Мы предупредили!

Постнаука

Ученые много, но просто и небанально объясняют всё, что вы хотели бы знать — от основ лингвистики до того, как работает космос. Самому заядлому технарю они объяснят, за что любить язык и литературу, а самому отчаянному гуманитарию дадут понять красоту математики.

Лайфхакер

Лайфхакер просто и доступно отвечает на сложные вопросы читателя, предлагает эффективные решения проблем, даёт полезные советы, делится интересными мнениями и методиками для экономии времени, сил и денег.  А еще с этого сайта не хочется уходить. Совсем! Хочется прочесть все материалы прямо здесь и сейчас.

WikiHow

wikiHow является результатом совместных усилий тысяч людей для создания наиболее полезного пошагового руководства в мире. Точно так же, как и Википедия, wikiHow является частью wiki-сообщества, и любой человек может написать или отредактировать страницу на сайте.  Здесь есть ответ почти на каждый вопрос, начинающийся с "как". Да, даже на самые неловкие вопросы есть ответы.

P.S.Box

А это мы. Вроде и ничего особенного, но мы точно знаем, что вы можете провести до 10 часов на нашем сайте за выбором подарков. Это чертовски круто, но для работы опасно, а мы, знаете ли, слишком сильно любим вас. чтобы позволить потерять должность по нашей вине.