Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Идеи для романтического уик-энда

Мы живём в удивительном мире: вокруг нас каждый день великое множество людей, абсолютно разных, непохожих на нас, временами совершенно далёких от наших представлений о том, каким должен быть противоположный пол, и вот, в этом многообразии непохожих мы живём, день за днём, и ищем того, кто поймет нас, примет и полюбит, и полюбит взаимно. Когда мы находим такого человека, хочется приложить все усилия, все душевные силы, всю свою волю к тому, чтобы сделать его счастливым и наполнить его жизнь радостными событиями и яркими эмоциями. В преддверии выходных мы рекомендуем ознакомиться с нашей коллекцией подарочных сертификатов для двоих, ведь среди них вы непременно найдете что-то своё, близкое и прекрасное.
Для тех, кто романтик в душе, но при этом не обладает достаточным временем и для самостоятельного поиска идеального варианта, мы подготовили три подарочных сертификата на романтические свидание, по одному на каждый день приближающегося уик-энда.

Полет на воздушном шаре

Подарочный сертификат на свидание в океане неба - один из самых красивых и романтичных в нашей коллекции. Каждая девушка оценит столь широкий жест своего избранника, и нет сомнений в том, что полет на воздушном шаре оставит ее в безграничном восторге, ведь земля с высоты птичьего полета невероятно живописна, а особая атмосфера приключений на борту воздушного судна дает возможность ощутить себя героем Жюля Верна или перенестись в стим-панк вселенную. 

Подарочный сертификат в Солонцово

Два дня отдыха в загородном отеле, расположенном в уютном и живописном месте, где воздух наполнен покоем ?и умиротворением, а пейзаж прекрасен, словно в романах сестер Бронте, подарят вашей паре два незабываемых дня. Вы вдоволь насладитесь покоем и обществом друг друга, а включенная в стоимость подарочного сертификата конная прогулка станет приятным ярким штрихом на полотне этих мирных и тихих романтических выходных. Кстати, идеи  и возможности подарочных сертификатов на путешествия или загородный отдых практически безграничны, и каждый найдет что-то свое.

Ужин на высоте

Как устроить классическое, безупречное по форме и исполнению свидание, но в то же время шикарное, удивительное и необычное? Пожалуй, у нас есть решение - подарочный сертификат на ужин в панорамном ресторане с видом на Москву. Бронь столика, высокая кухня, доброжелательный персонал, красивое убранство и многое другое, - вот, что ждет вас на этом свидании. Вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Тем более, что, в отличие от предыдущих двух идей, такое свидание можно назначить не только на уик-энд, ведь ужин в ресторане, пусть и с панорамным видом на лучший город земли, не требует так много времени на проведение и трансфер.  

Вас могут заинтересовать наборы впечатлений:

{box_1268}
{box_1487}