Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как раскрасить лето

Природа поманила нас теплом и яркими красками, солнцем, безоблачным небом и первыми бабочками. На душе легко, на мелкие неприятности уже никто не обращает внимания, люди добрее и улыбчивее с каждым днем, а сердце требует приключений! Специально в преддверии летних отпусков и выходных делимся проверенными способами порадовать себя и даже в городе окунуться в лето! Вашему вниманию пять вариантов «теплых» подарочных сертификатов.

Подарочные сертификаты в аквапарк

Крытый аквапарк – самый настоящий оазис в мегаполисе, место отдыха и бесшабашного веселья, где царит вечное лето. Вечеринка в аквапарке – прекрасный способ встряхнуться, скинуть накопившуюся усталость и покрасоваться в новом купальнике, даже если время отпуска еще не пришло! Чем больше компания, тем веселее, берите всех желающих и отправляйтесь покорять вершины! Чем выше заберетесь, тем дольше спуск и больше ярких эмоций!

Билеты в зоопарк

Целый день на воздухе в окружении самых разных животных и птиц – что может быть прекрасней? Вы знали, что посещение зоопарка – одно из наиболее популярных летних впечатлений? Братья наши меньшие в своей милой непосредственности - квинтэссенция радости и положительных эмоций, чего только они не вытворяют, разыгравшись! А как мило и сладко они засыпают, прикрыв мордочку лапой или хвостом… Определенно, подарочный сертификат на посещение зоопарка – классический вариант беспроигрышного подарка!

Подарочные сертификаты на прогулки и экскурсии

Целый город в вашем распоряжении! За время долгих выходных столько всего можно успеть! Проведите время с пользой, отправьтесь на экскурсию за город, или же под город, например, в секретный бункер или пещеры. Почувствовать себя отважным сталкером или даже спелеологом, слегка пощекотать себе нервы и узнать много нового может каждый! Опытный экскурсовод, интересная программа и удобная обувь – все, что нужно для интересной прогулки. Первые два пункта уже включены в каждый подарочный сертификат на экскурсию от P.S.Box!

Интерактивные квесты в реальности

Один из популярнейших форматов развлечений сегодня – квесты в реальности. Суть в том, чтобы с головой погрузиться в интереснейший мир, созданный специально для вас целой командой сценаристов, актеров и декораторов, и выполнить ряд условия и действий, приводящих к победе. Драйв и адреналин, испытанные во время игры непременно взбодрят вас, а некоторые и квестов еще и помогут окунуться в лето. Например, с помощью нашего магазина подарочных сертификатов вы можете перенестись на Хрустальное озеро или в солнечную Персию. Или вовсе попробавать свои силы в квесте на квадроциклах!

Веревочный парк

Кто из нас не мечтал в детстве о домике на дереве или не строил шалаш с друзьями? Подарочный сертификат на посещение веревочного парка позволит вам вернуться в то чудесное время и снова ощутить радость покорения природы и новых свершений. Легенда о Тарзане оживет на ваших глазах, когда вы подниметесь на обычно недосягаемую высоту и отправитесь по сложному и кажущемуся ненадежным маршруту среди ветвей. О, такой адреналин и чувство удовольствия от преодоления себя вы нескоро забудете!

Понравилась статья? Тогда рекомендуем присмотреться к наборам:

{box_1442}

{box_1500}