Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Психология. Происхождение и современность

   Разобраться в себе, снять эмоциональную нагрузку, отыскать источник страхов, неуверенности и проблем в общении, пренебрегая поддержкой специалиста, достаточно сложно. Если жизнь начинает терять краски и становится невыносимой – следует незамедлительно посетить психолога. Обилие методик, обширный опыт и систематический подход к лечению душевного здоровья гарантируют превосходный результат.

Происхождение и современность

   Донаучная психотерапия существовала несколько тысячелетий. Главными врачевателями людских душ были жрецы и представители разных религиозных конфессий. Первые исследования на научном уровне провели в конце 19 века.

   Психотерапия начиналась с гипноза. За 150 лет существования данного метода лечения появилось множество эффективных способов терапии. К числу наиболее популярных относится практика построения глубоко эмоционального контакта через вербальное общение. Психолог внимательно выслушивает пациента и разбирает его переживания. Он помогает найти точку опоры, а также истоки душевных проблем и переживаний. Длительность терапии обусловлена индивидуальными особенностями пациента.
   Сейчас помощью специалистов пользуются люди, руководствующиеся стремлением разобраться в собственных проблемах, найти ответы на сложные вопросы и мотивацию для дальнейшего развития. Психологи помогли сотням тысяч пациентов.


Специалист на дом

   Ранее врачеватели душ работали в специализированных клиниках или частных кабинетах. Современный ритм жизни поглощает людей, лишая их свободного времени, необходимого для сеансов терапии. Многие специалисты предоставляют возможность получить консультацию дома. Пациенту необходимо выбрать удобное время и подготовить место для общения. 
   Опытный психолог поможет разобраться в тайных страхах и желаниях, повысить уверенность в себе и изменить отношение к жизни. В этом вы можете не сомневаться!