Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Простое, но важное слово — Спасибо!

А вы знаете, что существует такой праздник как “Международный день «спасибо»”? В 2019 году он отмечается 11 января. Как часто мы размышляем о таких простых, но важных вещах, как слово “спасибо” и благодарность в целом?


Вежливость, хорошие манеры, доброта и искренность ценятся людьми едва ли не больше всего, благодарность так просто выразить, так просто подарить человеку хорошее настроение. С помощью слов и поступков, сказанных и сделанных от всей души, люди дарят друг другу положительные эмоции, выражают заботу и внимание. Ведь это несложно, говорить “спасибо”, от чистого сердца, не скупясь при этом на улыбку. Вы не только благодарите собеседника, но и, произнося хорошие слова, сами получаете заряд эмоций и позитива. Почаще радуйте близких и поступками, дарите им эмоции и впечатления.


Сделать приятное своей половинке очень просто. Например, подарите романтический ужин на высоте для двоих. Что вас ждет? Ужин в ресторане на высоте птичьего полета с невероятно красивой панорамой города. Отличная кухня, особая романтическая атмосфера, любимый человек рядом. Вам захочется наслаждаться этим вечером бесконечно!


Еще один необычный подарок, с помощью которого вы можете выразить благодарность близкому человеку — неделя кино на двоих. Что может быть лучше, чем приятный вечер в компании близкого человека, когда вы уютно устраиваетесь на диване и смотрите хороший фильм? А лучше — пойти вдвоем в кино. Это особая атмосфера, великолепный звук, самые интересные новинки большого кино, полное погружение в происходящее на экране. Этот подарок для настоящих киноманов. Неделя в кино для двоих — это возможность посещения 7 сеансов для двоих в кинотеатрах в течение недели. И необязательно останавливать свой выбор на каком-то одном кинотеатре.


Если же вы хотите поблагодарить человека, сделав утонченный классический подарок — возможно, сказать “спасибо” маме, — подарите приглашение на концерт органной музыки. Изысканно и величественно. Понравится натурам с тонкой душевной организацией :)