Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Оригинальный подарок на День рождения – полет в аэротрубе

Аттракцион для отчаянных людей

Во время полета в аэротрубе имитируется свободное падение. Всех участников аттракциона ожидает взрывной объем адреналина и необыкновенные ощущения. 

Такой подарок порадует людей, мечтающих испытать на себе воздействие земного притяжения и получить незабываемые впечатления от силы воздушных потоков. Для тех, кто мечтает заняться парашютным спортом, полет будет отличной тренировкой.


Принцип работы аттракциона достаточно простой. В высокой и широкой трубе из прозрачного материала создается сильный поток воздуха. Он способен удерживать человеческое тело, имитируя первые мгновения прыжка с парашютом. Полет совершенно безопасен, а яркие ощущения от него нельзя сравнить ни с чем. От чувства свободы и легкости просто захватывает дух! 

Люди с хорошей физической подготовкой могут испытать свои силы в профессиональной аэротрубе. Такое оборудование отличается более высокой мощностью и рассчитано на тренировки опытных парашютистов.

Сколько длится полет в аэротрубе


Как правило, полет рассчитан на пятиминутный сеанс. Более продолжительной является подготовка к участию в аттракционе. Она включает в себя знакомство с правилами, оформление документов и одевание специальной экипировки. 

Во время полета рядом всегда находится опытный инструктор. Он контролирует безопасность работы аэротрубы. Планирование на воздушном потоке сможет выполнить человек, вес которого не превышает 120 кг.