Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подарочные сертификаты для влюбленных сердец

Проводите больше времени с любимыми людьми, ведь именно они понимают вас лучше всего и принимают такими, какие вы есть. Чаще смейтесь, развлекайтесь, дарите друг другу улыбки и, конечно же, положительные эмоции!

А P.S.BOX создан для того, чтобы вы могли обмениваться самыми замечательными впечатлениями, от которых на душе очень тепло. Представляем вашему вниманию варианты подарков для своих самых близких людей. Все впечатления рассчитаны на двоих!

КУЛЬТУРНЫЙ ВЕЧЕР – МЮЗИКЛ ДЛЯ ДВОИХ

Музыкальный спектакль позволяет зрителям глубже прочувствовать сюжет, испытать яркие эмоции и насладиться потрясающими голосами вокалистов. Если вы давно хотели культурно обогатиться, посещение мюзикла – именно то, что вам нужно. К тому же, это очень романтично!


Интересный факт: В среднем, бродвейский мюзикл стоит от 5 до 15 млн. долларов, но так было не всегда. Мюзикл «Оклахома!» (1943), ознаменовавший переход от музыкальной комедии к серьезному мюзиклу-драме, обошелся продюсерам в 81 тыс. долларов, что сейчас составило бы 1 117 322 долларов. Таким образом, за 72 года затраты на постановку выросли в 5—10 раз!

КУЛИНАРНЫЙ ВЕЧЕР – МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДВОИХ

Не представляете свою жизнь без сладких угощений? Заходя в супермаркет, первым делом идете в отдел вкусняшек? Тогда вам точно придется по нраву увлекательный мастер-класс по кондитерскому искусству. Вас ожидает занятие по обучению кондитерскому мастерству под руководством опытных шеф-поваров. В течение трех часов, вы будете учиться готовить актуальные десерты и настоящие произведения искусства. Такой навык никогда не будет лишним! Ознакомившись с основами кондитерского мастерства, вы сможете устраивать такие чаепития для своих друзей и близких, которые они точно не смогут забыть.


Интересный факт: Во все времена люди любили конфеты. Считается, что первыми их придумали в Древней Греции, но сладкое угощение было распространено и в других странах мира. Например, при археологических раскопках в Египте, были найдены маленькие сладости, состоящие из фиников, меда и орехов. Как говорят сами египтяне, впервые эти ингредиенты были смешаны совершенно случайно.

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР – КАРВИНГ ДЛЯ ДВОИХ

Совместное хобби укрепляет отношения! Попробуйте вместе освоить какой-то вид прикладного искусства: помимо того, что у вас будет общее занятие, вы еще и усовершенствуете свои навыки, узнаете что-то новое и, в целом, здорово проведете время. На мастер-классе по карвингу вы узнаете, как украсить еду посредством вырезания и создания композиций. Будет вкусно и невероятно интересно!


Интересный факт: В России кулинары увлеклись декоративным вырезанием овощей не на шутку: создана Академия  карвинга, ежегодно  проводятся открытые  национальные чемпионаты, а в 2011 году  команда россиян успешно выступила на первом Чемпионате Европы по карвингу в Лейпциге.

СПОКОЙНЫЙ ВЕЧЕР – МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ДВОИХ

Одной из главных составляющих здоровых, гармоничных крепких отношений, является умение легко и спокойно реагировать на любые жизненные трудности, поддерживая друг друга. Из-за того, что, порой, нас слишком сильно захватывают эмоции, это бывает сложно. Именно поэтому так важно уметь расслабляться и приводить себя в состояние умиротворения. Хороший помощник на этом пути – музыкальная медитация для двоих. Уникальная певица Нанатэя поет на древнем лемурийском языке и играет на кристаллических алхимических чашах. Совместно, необычное звучание чаш и голоса Нанатэи, создает удивительные по своему эффекту звуковые вибрации, погружая каждого человека в состояние абсолютного покоя и радости.


Интересный факт: Практика медитации положительно и эффективно влияет на все процессы организма. Улучшается слух, зрение, нормализуется кровяное давление. При этом, люди, регулярно уделяющие время медитации, менее подвержены переживаниям и стрессам.

Зайдите в раздел «Для двоих» нашего интернет-магазина, и вы найдете множество самых интересных и классных впечатлений для влюбленных! 

Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.