Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подарочные сертификаты для разносторонней леди

Внутри каждого человека находится большой, цветущий сад, за которым нужно ухаживать, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии. А для этого, необходимо «подпитывать почву» самыми разнообразными впечатлениями, потому что положительные эмоции помогают внутренним цветам распускаться и благоухать.

Женщины – милейшие создания, которые ассоциируются с самыми чудесными цветами. 8 марта – идеальный повод преподнести представительницам прекрасного пола эмоции, которые запомнятся на долгие годы и будут греть изнутри, помогая «внутреннему саду» все больше преображаться и цвести.

Представляем вашему вниманию новый бокс, созданный из любви, красоты, творчества, адреналина и путешествий. Получив в подарок набор «Пина Колада» ваша любимая дама сможет:

ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ  КРАСИВОЙ  

Для леди очень важно ощущать свою женственность, красоту, выразительность. Именно поэтому каждое утро женщины не ленятся проводить около часа у зеркала, прихорашиваясь и наряжаясь. Представьте, какую радость испытает ваша дама сердца, если получит возможность посетить профессионального визажиста, который не только продемонстрирует чудеса мейк-апа, но и даст немало полезных советов.


Интересный факт: Помаду впервые использовали в Месопотамии и изготавливали ее из красного пигмента, пчелиного воска и жира животного происхождения. Позднее помада появилась в Древнем Египте, Греции и Риме. Само слово «помада» происходит от латинского «pomum», что буквально означает «яблоко». Именно из яблок изготавливались первые помады для губ.

ПРИВЕСТИ ТЕЛО И ДУХ К ГАРМОНИИ

Внешняя красота появляется сама собой, если внутри царит гармония и покой. Чтобы почувствовать равновесие в моменте «здесь и сейчас», можно попробовать заняться йогой. Эта практика направлена на то, чтобы ощутить баланс и умиротворение, счастье, тепло и любовь. После занятия, наступает неповторимое чувство расслабления, принятия, понимания всех окружающих людей. Такие впечатления – на вес золота.


Интересный факт: Древние йогины верили, что количество дыханий ограничено. Поэтому, чем медленнее вы дышите, тем дольше живете.

ПОСЕТИТЬ МИР ПТИЦ

В мире существует так много прекрасных созданий, которые радуют человека своим видом и повадками. К таким существам можно отнести страусов! До чего же здорово побыть рядом с этими удивительными птицами. Получательницу сертификата ждет интересная и познавательная экскурсия по ферме, где обитают длинноногие птицы с кокетливыми ресницами. Любопытные страусы подходят совсем близко, так что на них можно не только посмотреть, но и пощупать, и даже сфотографироваться.


Интересный факт:  Вопреки распространённому стереотипу, в случае обнаружения опасности страусы не прячут голову в песок. Они либо убегают, либо, будучи загнанными в угол, отбиваются своими мощными мускулистыми ногами. Удар страусиной ноги вполне может убить незадачливого хищника.

ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ ФИГУРИСТКИ

Катание на коньках насыщает жизнь красотой и яркостью! А какой простор для творчества – на льду можно делать самые разнообразные трюки! Свобода, ветер в волосах, музыка, улыбающиеся люди… Идеальный вариант отпраздновать 8 марта. Причем, можно взять с собой хорошего друга или любимого человека, и он не только составит компанию, но и сможет пофотографировать в зимних пейзажах, на фоне снежных сугробов.


Интересный факт:  В романе Льва Толстого «Анна Каренина» немало сцен с описанием фигуристов на катке. Писатель сам приходил на лед и переносил на страницы романа свои впечатления.

ПОЛЮБОВАТЬСЯ ЗВЕЗДАМИ

Романтичное, захватывающее приключение, космический танец, созерцание далеких объектов…Все это (и многое другое) можно увидеть в Московском планетарии, где создается замечательное настроение и открываются совершенно иные миры. На встречу со звездами можно взять с собой еще одного человека, чтобы разделить восторг пополам.


Интересный факт: Московский Планетарий оснащен самым большим в Европе куполом-экраном. Даже самые далёкие звёзды здесь становятся чуточку ближе к нам.

Это лишь несколько подарочных впечатлений из набора «Пина Колада». Ознакомьтесь с остальными – здесь

Над материалом работали: 

Текст - Валерия Васильева 

Оформление - Ксения Качанова.